Одной внешностью популярности не добиться! Да и тем более Собчак не красавица. В том, что она умная, я тоже не уверена.. .
Соглашусь со всеми - ДЕНЬГИ! И имя отца, он ведь при жизни был депутатом или мэром Питера.
Светская жизнь и шоубизнес
Чем Ксения Собчак так популярна? Внешность ли? Ум? Что еще?
популярна тем что везде мелькает
без неё уже никуда
без её хамства
без неё уже никуда
без её хамства
Просто-золотая молодежь... Деньги есть-ума не надо...
Ум? У Ксюши? Не смеши!)))))))))))))))))))
я не думаю что она популярна. ее пиарят изо всех сил но особого интереса она все равно не вызывает
Всем!
Ну, образование у нее хорошее, внешность ужасная, действительно лошадь лошадью, а секрет популярности прост, папины деньги и имя, с такими доходами могла бы их в настоящее дело пустить или благотворительностью заняться, не все время же свою морду в телевизор совать и хвастаться потом, что ее полстраны ненавидит
папенькой своим она популярна.... и тем что даёт вечно скучающим кумушкам повод посплетничать да поохать над её скандальными историями....
ну я так думаю. что они там все не фонтан-просто договорились чужих не пускать или входной билет дорогой очень-вы посмотрите-годами одни и те же морды осточертевшие-новичков не пускают-мафия. ану какая кормушка сытная.
Деньги есть...
простой PR
Не внешность, ни тем более ум)) )
Связи+бабки+грязный пиар - формула популярности отечественного шоу-биза
просто она-каждой бочке затычка. Лезет везде, ТВ, музыка, клипы, мода. Плюс пиар тот же
Я её не знаю.
папа богатый.
Умение выкручиваться из любой ситуации. Она - то за словом в карман не полезет =)
Я думаю, тут много объяснений. 1- ее богатенький папа, 2- умение делать скандалы и пиарить себя, 3- ее имидж.
она так популярна из-за того что она умеет сказат и не побоятся последствий! у неё между прочим 2 высших образования!! она же светская львица и скорее она не популярна а просто всем интерестно её скандальная изнь и что она утворила на этот раз!!
Точно не внешностью.