Светская жизнь и шоубизнес
Почему Ксения Собчак такая популярная?
Потому что в России всегда любили лошадей.
потому что очень хорошо себя раскрутила. в наше время ведь мозги-это не главное((чем больше себя по ящику покажешь, да и еще и отколишь какую-нибудь чушь, то тем ты популярнее.
потому что Ксюше надоели тусовки по клубам в компании мажоров и она решила пропиарить себя в роли ведущей Дома 2 и Блондинки в шоколаде.... неужели вы не понимаете? ей скучно и она просто так развлекаеться, заставляя простых смертных плеваться ядом и писаться кипятком при упоминании ее имени))))))
Часто по ТВ мелькает!
она умная,интересная,обоятельная + тв
Гламурная потомучта!
А кто это? Это бывшая теннесистка что ль ?
Потому,что она интересна для многих. Одни изливают на неё свою злобу.другие упражняются в остроумии,третьи подражают в одежде,четвертые считают её главным маяком гламура в России ну и так далее. Надо же на кого-то ориентироваться и кого-то обсирать,если твои собственные ориентиры не определены или размыты.
по наследству от папы
У нее работа такая -- быть популярной! Чем больше она популярна, тем больше денег зарабатывает, а чем денег больше тем и популярность выше. Вот такой круг!
если бы ваш отец был бы мером популярного города, неужели вы думаете что вы не были популярными????
Всё просто . Потому что у её папаши деньги водятся ! А из - за этого водится Собчак - лошадка .
На Руси всегда юродивые и убогие популярны были
здалай своего папаню алигархом, пойди на ДОМ2 ,стань там ведущем и будеш таким же известным....
Дуракам везет....
просто ее время пришло, куда не повернешся везде Собчак
потому что хорошая пиаркомпания проводится
потому что она занимается саморекламой, и потому что вы тут только о ней и говорите)
Кроме денег у нее есть амбиции, а это сильная штука.
Денег много-раскрутилась! И кстати я не согласно с више сказанным высказыванием-она далеко не глупа! Она просто стервозная, но не глупая!
Птому что она этого добилась!
дура она богатая-вот и популярна...для дебилов..
породистые кобылы всегда в цене
деньги не то еще делают!
но ума то на деньги не купишь!!!:)) )
А так она пустышка!! !
Удачи!
но ума то на деньги не купишь!!!:)) )
А так она пустышка!! !
Удачи!
Дурная слава-это тоже слава. Некоторых она устраивает.
Большие деньги, большие связи , хорошая внешность
Во 1 у неё отец был известный, во 2 она ведь КСЕНИЯ СОБЧАК
потому что она крутая