Светская жизнь и шоубизнес
Почему Ксения Собчак такая самовлюбленная дура?
потому что без мужика! ! вот и ДУРА!
Детсво у неё тяжёлое было, игрушки деревянные, коляска без тормозов...
Она далеко не дура!.. Ее можно даже назвать наглой, невоспитанной, эпатажной.. но не дурой! Мне она тоже всегда не нравилась, но вижу, что она совершенно не та, за которую себя выдает!..
а я так не считаю!!!!завидуешь её деньгам что-ли?(если никак не можешь оставить её в покое)
значит, самооценка хорошая + окружающие факторы и предпосылки
Сука она дырявая!!!!
Потому что она ДУРА! Это и есть ответ на вопрос!)
А мы её знаем ?
она смешная, не надо ей завидовать
потому что в детстве ей мало сена давали!!!!
Ну ума на большее не хватает, а расручиваться как-то надо... Ума-то нет...(((
она вовсе не дура, просто эгоистка и любит использовать людей...
Она может и дура, зато сколько еще более идиотов,к оторые в неё влюблена и идиоток для которых они предмет подражания..!!у меня есть знакомый парень, приятный целеусстремленный парнишка, но он на ней тронут...хочет либо быть с ней, либо навсегда остаться один...ходит на все вечеринки, где она появляется, ему еще кто-то сказал, что она улыбается ему ...приколол наверно...
Таким как она только пирожками в метро торговать!
Отсутствие хорошего воспитания и друзей
Потомучто она просто Дура! и всё)
Может она и дура и страшная як бегемот, но за одно я её точно уважаю из такого чудовища сделать такой бренд!!! такая крутая, без нее не одна модная тусовкка, своя программа, может она и дура, но многие смотрят ее програмы ап она на этом бабло делает!!!
ошибка природы
Да потому что есть дураки и дуры для которых она предмет обожания и подрожания. И матом она кроет больше чем я, причем с экрана, меня просто коробит. И это "золотая молодежь" России? Мне больно за страну.
она блондинка этим все сказано
с такими деньгами никто не откажится такой быть
ВСЕ ПРОСТО У НЕЁ С ДЕЦТВА БЫЛО МНОГО ДЕНЕГ И РОДАКИ ЕЁ БАЛОВАЛИИ ЕЩЕ ОНА ЧЕРЕЗ ЧУР САМОУВЕРЕННАЯ