Светская жизнь и шоубизнес
А вы согласны, что Ксения Собчак - гламурная носатая дура?
Обсолютно согласна. Да еще и вульгарно-гламурная чересчур.
Сама дура на себя посмотри
Словами не могу передать свою "любовь" к ней.... всегда переключаю на другой канал!!!! Смотреть тошно.... а слушать еще тошнее!!!!
Меня она разгоняет. Чего вы - она же прикольная!
вы забыли про лошадиную морду. Кстати, она это знает и называет себя самой известной лошадью России
Да ну.. . Гламурная - да. Носатая - да (а у кого нет недостатков во внешности?) . Дура? Не согласна. Умная стерва - да. Кстати, "дура" добилась многого. И даже то, что привлекла к себе большое внимание (и Ваше тоже) - уже достижение. О серых мышках не говорят.... Дочек-сыночков известных людей очень много, но единицы добились чего-то в жизни.
я думаю она носатая гламурная лошадь
А ты добейся того же, что и она, а потом говори!
Да - дура, да - носатая. Но она с каждым годом развивается, растет. Она энергична. Свои недостатки она знает - и старается их компенсировать. Немытая и одетая как попало - она же действительно была бы уродина. Но! Она всегда гламурная, что бы ни значило это слово!
Если б она вела себя КАК умная, сдержанная, чего там еще ценится - да кто бы на нее дважды посмотрел? То-о и оно!
Я согласен, она некрасивая лошадь и тупая ещё плюс =)
Чего она добилась? Я токо её в доме2 и видел, а это сборище идиотов =)
ну что ты так обижаешь носатую лошадку
Не очень приятный имидж она себе выбрала.
а еще у нее челюсть как у бульдога короче страшная она
Привет... знаешь... я не считаю её дурой... разве дурой может быть девушка которая сейчас настолько популярна и многие даже её уважают)
Я вообще-не понимаю, откуда эта идиотка взялась!!! Она и двух слов связать-не может!!! Предки до хера денег имеют-вот и вылезла, а так сама из себя-ничего не представляет!!!
прикольная она.
я согласна! она просто кобыла необъезженная!
она не скрывает свои "лошадиные прелести" - и вообще если присмотреться, она прикольная
Еще и костлявая.
И носатая, и дура, хорошо пропиареная. Но не гламурная! Просто тупой отстой! Бездарность! :-)
Александра Нещадина
НЕУДАЧНИКЙ ЗАВИСТНИК!Займись собой!
Да это просто имидж у нее такой - гламурной стервы!
а ты сама наверно красавица и умница!!!
страшная то страшная, но бабло зашибает и папины тратит.
И главное все делает согласно пословице - "танцуй пока молодой"
главное заработать бабки!
Я не понял, почему все ее ненавидят так? Кому она что плохого сделала? тебе лично што???? я ее не защищаю, мне по барабану. Но вот все говорят, что она полная дура. Как ты такой вывод сделала? Ты с ней лично общалась? Зависть? Была бы она дурой, сидела бы она сейчас на скучной малооплчиваемой работе и писала бы здесь всякую хрень, поливая грязью всех подряд!!!!
Ольга Дунаева
Молодца поддерживаю
Оля Лоскутова
А я считаю, что не правельную политику в пиаре ей выбрали, все таки папа не абы кем был...
А дура она или нет это не важно, все равно она НИКОГДА бы не сидела на малооплачиваемой работе...
Кстати, даже мать не одобряет некоторое ее поведение.
не согласна (((((Она клевая (((((Правда.))))
да мне пофик
Блин почитаешь тут отзывы и волосы на голове шивелются! !
Она нормальный, интересный человек!!!
Я никогда не соглашаюсь с такими рассуждениями. Кем бы ни была Ксения Собчак, она обычный человек, такой же как и Вы. Вам приятно было бы услышать о себе такое? А вот она слышит миллион раз в день. Жалеть надо таких людей. Если мне кто-то не нравится, я держу свое мнение при себе. Это, кстати, правило этикета.
Что за ненависть к человеку? Она конкретно Вам, сделала что-то плохое? А на себя в зеркало смотрели?
Не согласна. Собчак-клевая! Вы бы на себя все посмотрели, Красавцы.
она хотя бы говорит умеет в отличие от многих блондинок
Екатерина Корешкова
ага, умеет. Но только матом
Как говорится, не создай себе кумира.. . Но все же я считаю, что девушка, несомненно, умна, образованна и не такая уж страшная. Кроме того, стильная. Мне, например, нравится ее юмор. Нужно ли говорить, что хорошо шутят лишь образованные люди...
да! согласна! она - НЕ гламурная, но лошадь, уродка и полная ...
Что ты на нее взъелась не такая уж она и дура и носы есть и больше
Да Чучело она ходячее!!!!
Может она носатая и гламурная, но не дура, это она себе имидж так делает, а на самом деле она далеко не дура. В разных передачах, на любой вопрос-она может так заумно ответить, что не каждый чел, закончивший ВУЗ, так выразится! Она некогда не задумывается а отвечает на любой вопрос не просто одним словом вкратце а ...Так уметь еще надо!!! Что до внешности-лошадь ухоженная носатая гламурная!!!! Хи-хи!!!!
Екатерина Корешкова
вы что всерьез думаете что она отвечает в прямом эфире? хахахахахаха. Ей все ответы давно на бумажке написали, что бы хоть как то могла ответить. Сама она без помощи Великого матерного языка вообще говорить не может
Да просто обычная БЛЯНДИНКА!!!!
Вера Беликьян
что ты имеешь против блондинок?
Интересно на тебя посмотреть, не думаю что ты лучше её)
Че "бедную" девчонку опустили то все??? Она не виновата что родилась в такой семье!!! Неизвестно как бы мы с вами себя повели окажись у нас стока денег славы и известности!!! А внешность! Знаете как говорит сама Собчак "Молодость и красота такой недостаток который быстро проходит а вот внутренняя красота остается! "
Гламурный крокотил
Мне кажется что Собчак слишком вульгарна, куда не посмотри по телеку везде она пьяная к пацанам пристает на пример: к Диме Билану, Пашке Воле, Сереже Лазареву. И. тд. Она прикольно одивается а так она мне не очень нравится!!! Это лично мое мнение!!!
Гламуром то там и не пахнет. Нос ещё более менее. но улыбка лошадинаяяяяя!
а вы смарели "цирк со звёздами" ана там по канатам хадила!!! СМЕЛАЯ И КРАСИВАЯ!!!!
Да она тупая!!!!
она довольно умная. в принцие не такая уж и страшная. но выебистая.... и это не гламурность, а именно выебон и тупой, какой-то дешевый пафос