Светская жизнь и шоубизнес

Согласны ли вы что Ксения Собчак похожа на гламурную лошадь?

Если нет то почему нет?
я бы добавила.. на гламурную, не грациозную, стремную, лживую и противную ..лошадь..
Nastia Paraeva
Лучший ответ
не согласна. оставьте её в покое, меня уже достали.
Вера Тишакова
не надо лошадей оскорблять
Больше на пони
да конечно) на кобылку я бы сказала
не а, для гламурной лошади ей не хватает копыт и одной пары ног. Она похожа на двуногую безрогую козу
нет, не согласна
Ольга ****
я согласна
Что вы на неё наехали? По телеку все её прыщи обсуждают. Хватит уже.
Согласны :)
да согласна
конечно ДА,только почему меня тоже ксюшей назвали????меня теперь мое имя бесит хочу сменит имя на полина,кстати она то на самом деле тетка умная
Ну это и есть "конь в пальто"
только не на гламурную а так да очень смахивает
Похожа. Только почему ее так не любят молодые люди? Она же не урод, фигура у нее очень даже...
Munarbayeva Ramina
Тебе какая разница??? Че обзавидовался??Ну страшноватая и что дальше? Зато денег куры не клюют! А ты небось в отличие от нее не работаешь и сидишь на шее у своих родителей! Извиняюсь если слишком сильно нахомила, НО ОСТАВЬТЕ ГЛАМУРНУЮ ЛОШАДЬ В ПОКОЕ!!!!Да она лошадка!!!!А ты случайно не знаешь какой породы???
Аня Шихалева
Ты знаешь, она мне в последнее время почему-то стала какого-то то ли зайца, то ли кролика напоминать....))))не наю, почему)))
Инна Сгибнева
Похожа....
может и лошадь, а всётаки ей везёт. и лишний раз наезжать,вам это надо?ну и что,что челюсть может выпирает.
да1прям в яблочко
Al'bina Zinatulina
Сектор,на лошадь похожа...а что значит ГЛАМУРНАЯ лошадь? объясни,плиз?
ага!!!
Lulu Иванова
просто...на лошадь...
Прям в точку.
Вот Вы на кого похожи?
Полностью
Она далеко не дура, вопреки общественному мнению.
Инkогниmо *
Да оставте ее в покое! Она молодец... Ну челюсть выпирает! И че? Все обсерают, а сами или уроды или бедные - вот и завидуют... Я не говорю о ком то конкретно! Просто большенство (почти все) и дня не смогли бы прожить в ее ритме, а вот обсуждать горазды!!!
да уж...лошадь 100%-ая! Все говорят: Хватит ей завидовать!!! что за бред????как можно завидовать уроду??? а то что она богата - я только рада за нее!