Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак-светская львици или гламурная лошадь???

Собчак.... хм.... думаю что не лошадь, но и не львица. Это вообще что то нечто - ОНО...
Ирина Назаренко
Лучший ответ
Яркий пример тусовщицы, но с мозгами. Безусловно классическая светская львица.
Инна Бабина
ха ха ха
по моему и то и другое
умный человек!!!
Понятное дело, светская львица! Ну или, выражаясь другими словами, богатая бездельница...
Ирина Иванцова
отличная девушка
Забавная девченка, которая помоему единственная кто классно вкладывает деньги в свой пиар
Умна, зараза!...
С папиными деньгами могла бы и что поинтересней сделать.
Света Котова
Уважаю её.Кстатьи умные вещи говорит.
К Ж
Светская львица. Она умная девушка. При чём здесь её внешность? у каждого человека есть свои недостатки во внешности.
просто лошадь
лошадь!
надоели уже вопросы про Собчак, может кто-то проявит оригинальность и спросит о ком-нибудь другом?
Ольга Виеру
сколько внимания Ксении в последнее время уделяют однако!!! она между прочим весьма сообразительная и дальновидная особа!! согласитесь не каждый сможет делать деньги из ничего!!
Верик *
Ирина Иванцова М-да-а-а... Нам бы да такое "ничего"...
и то и другое в одном флаконе))
Светская лошадь или лошадь Пржевальского...
Лида Козлова
эх, такую б энергию да в мирных целях..)))
скорее гортоповская лошадь
Светская львица. (может я слепая, но покажите мне явное сходство с лошадью? ? есть недосатки, но она же не моделью работает!)
светская львица
лошадь
у каждого свое мнение.... мне например ее характер нравиться))
светская лошать с красным дипломом
думаю лошадь....
она на самом деле нормальная, но очень любит быть в центре внимания. поэтому она Светская львица скорей всего.
Nataliya Nata
скорее всего светская львица
Скорее лошадь..))))))))))))))
Она ДУРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Она меня бесит!!!!
Чего все к ней пристали... она умный человек, между прочем закончила институт с красным дипломом
И стильная!!!!