Светская жизнь и шоубизнес

Почему Ксению Собчак называют светской львицей, а не светской кобылой?

Потому что кобыла - очень полезное животное, используемое в качестве транспортного средства. А львица - это так себе.. . Разве что в цирке показывать.
Ольга Uty
Лучший ответ
Привет. Вам можно называть ее и так, если это вам в радость.
Потому что, это было бы не правильно, её следовало бы называть "пост советской львицей", ещё лучше - "ПОЦ СОВЕТСКОЙ".
Потому что кобыла в отличие от львицы - не хищница, а умное и верное животное.
Ксения - классная девченка и молодец!!!
внешнее сходство без условно
Потому что плохо разбираются в фауне. Она не львица, не кобыла. Она продукт нашего времени. Не было бы ее-нашли бы другую на ту же роль.
Да её по всякому называют. Ну вот без малейшей зависти-крокодил он есть крокодил.
Римма Шумилина
эту кобылу пора уже подстрелить))
Medina Toibolotova
у неё конечно характер скверный, но тот образ, который показывают в телевизоре - это совсем другой человек, не сама Ксюша
просто эта "одёжка" принесла ей успех (типа чёрный ПиАр) , я сомневаюсь, что при своих близких она ведёт себя так же.. .

а то что она страшная - это знают все, не одним же моделям жить на белом свете...
Елена Тетерник
потому что денег много
!
Глядишь с твоей легкой руки и приживется в народе.
полковая лошадь.. . стесняются наверное журналисты..
Может и называют, неофициально.
И что вы её в покое не оставите, пусть живет, как ей хочется!
Где-то она светская львица, а для кого-то кобылка.
Елена Репина
Потому что в душе каждой кобылы живет львица
львы-цари животных.... львицы... все понятно...
Хищновата она для кобылы.
Оля Кононюк
Молодец) ))Круто сказал))
Давайте мы её переименуем
Я мне она нравится, потому что у неё денег много. Вот поэтому она и львица. А как разорится, так и станет кобылой.
в прайде живёт потому и львица, а кобылки все при конюшнях!
хороший вопрос))))
Да так принято было еще до собчак таких как она называть светскими лвицами. Вот и решилиради нее не менят ничего
Светских кобыл не бывает!
Marina Baimollina
В кобыле мяса побольше.
вероятно, из-за того, что она тусуется не в забегаловках, а в модных клубах и спит с бизнесменами
Гульмира Gulmira
патаму што кабылы мирные, они тока гадют и лягаюца. а львицы свирепые жЫвотные.. . а ксю тока с лица конь, а внутри она зверь))))
Она светская лошара
подлизываются
Её ещё и не так кличат.
Потому что если бы даже у (коровы, кобылы и змеи) было б стокА денеГ, то их бы тож называли какнить почЁтно:)
потому что она платит тем кто так говорит приличные суммы...
смотрите:
Собчак - Светская
Ксюша - Кобыла
уловили? :) это судьба :))))
Я бы сказал Ксения Общак
mojet ona ne takay uj i ploxay kak o neu dumaut,mojet deustvitelno zaslujila,ne kajday bi viterpela takoe otnowenie k sebe,a ona molodec
Ирина Шишка
потому-что такого выражения НЕТ!
Елена Мельник терь будет
Уж на львмцу точно не похожа!!!
Потому что львица звучит очень "гордо".
Kami Official Page
кобыла это банально, а львица аригинально
Политкорректность. Но вообще, глядя на неё мне становиться стыдно! И ЭТО наше высшее общество? ! Куда мы катимся?
Марина @
Она заплатила за это!
давайте переименуем, я ЗА
Да я согласна... Светская кобыла ей бы больше подошла!!!
еще чуток!
потому, что она светская львица и просто кобыла!
Мила
Что бы такие дебилы, как ты ей завидовали!