Светская жизнь и шоубизнес
К. Собчак не светская львица, а светская лошадь. Не так ли?
Она строит из себя развитую всезнайку. Ставит себя выше всех и считает, что зрители ее любят. Но это далеко не так - многие ее ненавидят за ее вульгарность, пошлость и наконец за то что она просто страшная ( блондинка в шоколаде, т. е. в дерьме).
Однозначно Собчак икает беспрестанно. Что называется: "У всех на устах".
Просто лошадь. Без породы.
Вчера Ксения Собчак бала замечена среди лошадей на эподроме ...но не сразу
а в доме 2....белогривая лошадка....
и что вы все такие злые... надо спокойнее относиться
мразь она. что еще сказать>>>?
Согласен. И не из зависти, что она крутая, бабки, связи, а из-за того, что чмо, воображающее из себя пуп!
да отстань от девки. бабки есть , пусть бесится пока молодая. будто бы тебе при таком раскладе не захотелось бы почудить. ну тупенькая, ну не супер- пупер- красопетка. гуляется деваха как ей хочется ну и чем это тебе мешает в жизни?
Попрошу не оскорблять благородное и умное животное столь гадким сравнением с этой выскочкой!!!
Ксюша Собчак - дочь преступного элемента в законе, двуличная, самовлюблённая, пафосная пустышка, которая без денежек, награбленных её папочкой и гроша ломанного не стоит.
da kruto podmecheno
Лошадь... спору нет!)))
Светская лошадь, светская тараканиха, светская обезьяна.. . Я бы еще написала целый зоопарк, но будет достаточно! А вообще я о ней слишком невысокого мнения!!!
милые ребятки!!!! Мой вам совет- Завидуйте молча)))) . Неужели нет других тем для обсуждения. Если б Собчак никому была б не интересна, то сейчас о ней так много не говорили бы, разве неправда? Сколько можно одно и тоже говорить: Собчак-лошадь, дура. Посмотрите на себя, как будто вы идеальные люди.... Сначала добейтесь чтоб о Вас все говорили в хорошем тоне..., а потом на других смотрите
Согласна с Вами, полностью согласна!! И матерится она как сапожник, или светским "львицам" это положенно по статусу?

а откуда ты бля знаешь,что она считает,вот на тебя интересно глянуть.заебали уже,то у нее не то,это у нее не то,а небось и программу её смотрите и видео с тимати,а потом говорите как так можно,так на хуй смотреть если не нравится????
а ты с ней лично общалась!?не такая она уж и всезнайка!!!и все мы здесь не красавцы!!!!
в точку!!!!
Оставьте девушку в покое!! ! Или завидуете её уму и положению?
ага)))а насчёт её поведения,в плане того.чтобы его изменить у неё ещё даже конь не влялся,как говорится....
блондинка в шоколаде..."красотка" номер одын))) гг...блондинка))) и этим все сказано....
ВЫДРА она болотная
АААбсолютно так!Даже без вопросов...Бесит ждуть как...(((Овввца(((
зачем SAVAGE ей платят, когда можно было снять шлюху и вышло бы дешевле
Собчак рульная. Вы простоей завидуете