Светская жизнь и шоубизнес
Можно ли Собчак назвать ни светской львицей, а городской лошадью?
некто ей не завидует!как можно завидовать ЕЙ?А НА ЛОШАДЬ ОНА И ПРАВДА ПОХОЖА!на клячу. она меня бесит.
Скорее-драной кошкой!
Вы чё,больные что ли? Когда сами будете с ней по такому же статусу,то и обзывайтесь...а так-нет конечно!
мона-мона)) ) даже нуна)))
А как можно называть твой плагиат Памелы Андерсен-:))))
Если тебе легче будет, назови.
можно, но почему-городской?
Называй как хочешь , лично моё мнение даже и не выскажешь! По-моему она даже и никогда не была светской львицей!!!
Ты ей завидуешь!!! Стопудово!
согласна с Rebelde на 100%
Тем, кто ей завидует, по причине врожденной убогости, можно. Дуракам закон не писан!
нелбзя.!! Ты что! Она светская лошадь!!!
Называйте как хотите, хоть лошадью, хоть еще как, но, я думаю это не помешает ей оставаться светской львицей и просто горячей штучкой.
зависть - плохая штука
А лучше всего деревенской клячей =)
каждому свое!
ксюшадь- деревенская лошадь, с бешеным характером.
Она дженчина
Если бы не папа с мамой ,ее бы вообще никак не называли бы.
нет. мне кажется это грубовато больно!просто питерская кобылка!!!!
да ладно вам,она же не кричит ,что она красотка
Даааааааааааааааа! Одна челюсть чего стоит!
мировая кляча!
она худа для лошади
она светская львица лиш потому, что общается в таких круга. Это дань своему статусу. Каждый живет по мере своих возможностей.
Если вы хотите оскорбить или обидеть человека и вам это доставит удовольствие, то конечно можно. А если вы нормальный человек и относитесь к недостаткам других людей снисходительно, то мне кажется, вы её так не назовёте.
Да ей до львицы, как раком до Китая! И на лошадь не тянет, да крыса она помойная и весь базар!
Можно
она сама призналась что она лошадь! а на счет львиц ничего не говорилось!