Светская жизнь и шоубизнес

"Светскую львицу" Собчак-- в Питер, арки и подъезды от мочи отмывать!!!

За что же так её не любят?
Да ради Бога ..просто забудьте про нее. Да и про других , которые вылезли в так называемый свет благодаря известности родителей.
я за
А она мочится в подъездах?
А сами то вы очень идеальны?Почему людям чужой успех не дает покоя.Найдут дочего докапаться и мусолят мусолят,всякую ерунду.
Юлия Зинченко
ну может не тАк жестко, но я бы спросил их семейство: "а откуда ваши миллионы", но всё должно быть в рамках закона
даДАДА!!!ОНА ЖЕ ИЗ Питера,вот пускай и поможет родному городу!!!
какая она нах светская львица
народ вы че поохренели
кошка она драная
да ее призвание по жизни сортиры мыть
АГА! за пять центов в час!!!
полностью согласна!!!
Полностью согласна,терпеть её не могу!!!
Нина Пушкина
Skoljko tut zlix ljudej(((( poprobuj sam pomitj,xotj razok,a to mi vecno privikli nenavidetj ljudej za ix uspex...sumel bi tvoj papa navorovatj millioni-ti bi sejcas sidel i pleval na nas vsex s desjatogo etaza,i na podjezdi toze..no ne povezlo,rodilsa ne v toj semje...teperj budem grjazju polivatj za to cto svoix mozgov ne bilo vo vremja deneg sostrich...
А что , это все она испачкала?
вся эта ее ,,светская жизнь,, труд и деньги питербурджцев , который ее папа воровал.так что пусть отрабатывает-моет толчки и улицы
Maya Berdiyewa
Стерва она везде стерва!Такая сука!
Ну если бы не папочка с мамочкой, именно этим она и занималась бы...
Правильно!
C УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!И сартир мне тоже...)))
Только после Нового Года.
Тоже ненавижу ссуку
*~ Милка~*$
Ей в самый раз!!!=)
Я тож ее "люблю"!
Когда у человека вся душа ушла в гламур и в звездную болезнь, этого человека уже не осуждать а жалеть надо...или лечить. Например в деревне дать годика два пожить, явно баба нормальная получится :-)