Светская жизнь и шоубизнес
Почему Ксения Собчак называет себя "блондинкой в шоколаде"?
ищит в себе сходства с перис хилтон
Она может называть себя как угодно, но у меня для неё одно название к сожалению не совсем печатное!
Потому что у неё все в шоколаде!
Не знаю.. но она уж точно не блондинка в шоколаде!!
она себя не называет, просто фильм с таким названием, в котором она снялась. Это Собчак себя так называет
потомучто у нее все в шоколаде ...молодая и богатая ...
во-первых она-блондинка, во-вторых - богатая....
Потому, что мы уделяем слишком много внимания " творческим" проблядессам!
потому что в голове шоколад, а сверху глазурь... =))
Потому что хочет, чтобы все думали, что у неё жизнь такая вся прямо сладкая, шоколадная.. . Хотя, очевидно, что г.. вна там намного больше, чем сахара.
шоколад перепутала с другой субстанцией
Ксения Собчак - человек, который добился большего, чем многие из нас. И она вполне достойна быть в центре внимания. Она не боится показать жизнь звезды во всем ее "великолепии" (прямо как будто Пэрис не пьет, не просыпается пьяной, не спит с бесчетным количесвом мужчин. не попадает впросак) . А в шоколаде, потому что шеколад бывает и сладким, молочным, нежным, и черным, горьким, терпким. Как и зебра (тоже ее образ...:))
да шляпа она в дерьме!!!!
Как блондинка: Потому что она покраслась в " Блондинку "... А в шоколаде, то наверно потому что загорела...
плагиатчица на пэрис
Она молодая, богатая.... ну и плюс пародия на Пэрис Хилтон!! =))
Потомучто она дурная блондинка в гомне!!!!