Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак - самая красивая блондинка Шоубизнеса,по мнению журнала "Папарацци". Вы согласны с мнением журнала?

А разве бывают некрасивые лошади? Лошадь - это грация, изящество. Если это НАСТОЯЩАЯ лошадь))
Ольга
Лучший ответ
У них там уже давно выбирать не из кого. Сидят 5 блондинок в 9 рядов и все самые самые.. . Мне лично по барабану кто из них самая!
Elena Elena
Нам не судить, журнал выбрал и черт с ним.
лошадь по красивее будет, чем Субчаг, и все эти вместе взятые..
Шутка недели?
Яна Сорокина
Собчак получше Волочковой. Но Дану надо было поставить на первое место.
{{
{M}Oly{A} {M}Oly{A}
да ей самой смешно
сидит и ржет от этой премии
НЕТ
Юлия Ералашкина я тоже НЕ согласна!
да нормальная собчак, что все пристали, не модель, зато удар держит. а сам рейтинг конечно вообще сомнительный. эти три дамы не самый сок шоубиза я бы сказала) а дана борисова еще существует?? я о ней лет 5 ничего не слышала..
Абсолютно неприемлимо ! !
Дишёвый журнальчик. Что это такое, чтоб официальное мнение такой фигни воспринимать в серьёз ?
Ксения Собчак - самая красивая блондинка Шоубизнеса, по мнению Ксении Собчак, которая заплатила этому журналу.

Боже, ну когда люди перестанут верить прессе
Elena Kalnova
Нет конечно, она ужасная как моя жизнь....
失意
失去了 意义
Они друг друга стоят. В смысле журнал и блондинка Собчагг.
неееееееееееееет
видно она проплатила за такое мнение)))))))))))))
Людмила В.
Конечно НЕТ
не фига, ничего красивого в ней нет, все из-за пиара и стиля, это возможно придает ей популярность
не нет нет нет нет