Светская жизнь и шоубизнес
Ксения Собчак - самая красивая блондинка Шоубизнеса,по мнению журнала "Папарацци". Вы согласны с мнением журнала?
А разве бывают некрасивые лошади? Лошадь - это грация, изящество. Если это НАСТОЯЩАЯ лошадь))
У них там уже давно выбирать не из кого. Сидят 5 блондинок в 9 рядов и все самые самые.. . Мне лично по барабану кто из них самая!
Нам не судить, журнал выбрал и черт с ним.
лошадь по красивее будет, чем Субчаг, и все эти вместе взятые..
Шутка недели?
Собчак получше Волочковой. Но Дану надо было поставить на первое место.
да ей самой смешно
сидит и ржет от этой премии
НЕТ
Юлия Ералашкина
я тоже НЕ согласна!
да нормальная собчак, что все пристали, не модель, зато удар держит. а сам рейтинг конечно вообще сомнительный. эти три дамы не самый сок шоубиза я бы сказала) а дана борисова еще существует?? я о ней лет 5 ничего не слышала..
Абсолютно неприемлимо ! !
Дишёвый журнальчик. Что это такое, чтоб официальное мнение такой фигни воспринимать в серьёз ?
Ксения Собчак - самая красивая блондинка Шоубизнеса, по мнению Ксении Собчак, которая заплатила этому журналу.
Боже, ну когда люди перестанут верить прессе
Нет конечно, она ужасная как моя жизнь....
Они друг друга стоят. В смысле журнал и блондинка Собчагг.
неееееееееееееет
видно она проплатила за такое мнение)))))))))))))
Конечно НЕТ
нет
нет)
не фига, ничего красивого в ней нет, все из-за пиара и стиля, это возможно придает ей популярность
не нет нет нет нет
Лошадь
Анастасия Федораева
согласна