Светская жизнь и шоубизнес
Судя по отзывам Ксению Собчак ненавидят почти все. Как она вообще умудряется до сих пор существовать в шоубизнесе?
У меня нет к ней ненависти
А мне она нравится, трудолюбивая, независимая, способна принимать удары судьбы и о Вас не знает.
Грех смеяться над "больными" людьми!
я не ненавижу
очень даже уважаю
у нее есть все, чтобы быть в шоу-бизнесе, и даже больше
а на одной "красоте" далеко не уедешь
очень даже уважаю
а на одной "красоте" далеко не уедешь
это всё реклама и пиар \ кому она нужна кошка драная
Дядя Вова Путин шашлычки папе собчак жарил и тот его выдвинул. Так что Ксюша будет пока будет дядя Вова
вот по этому и существует-была бы маленькой серой мышкой-давно бы сожрали или не заметили, а так вызывает интерес
она свое присутствие хорошо проплачивает, может сама в проектах участвует (материальная сторона), ведь папашка ее то, "насобирал" денег дай боже!!!
Успешная, в меру красивая- далеко не тупая обворожительная девушка!
такие как раз и существуют.. достаточно вспомнить ранеток ..бибера и гомез
Её ненавидят простые люди, а шоу-бизнес любит. Их мало интереует мнение обычных людей. Тем более она известная и популярная, если о ней говорят, а значит создаёт рейтинги передачам, которые она ведёт.
Сама по себе чья-то ненависть (без конкретных действий) никак не влияет на то, где обретается тот, кого ненавидят.
А по-моему, внешность не главное. Она очень умный, образованный и воспитанный человек, ее куда приятней слушать, чем некоторых звезд, которых все любят.
как правило быдло считает ее умной и симпатичной
именно на ненависти народа делается т. н. рейтинг! Хочешь получить много ответов? Спроси о Тимати или Сапчаг и народ будет бызгать слюной а это значит говорить о ней, заходить сюда, делать ей рейтинг! Вот именно ты сейчас бросил бал в копилку её популярности!
У неё просто очень много денег.
вашими силами...
это не ненавидят, а завидуют. и почему обо всех этих пишут и говорят. вот там эта родила, эти развелись, у той новый парень. журналистам писать что ли больше нечего? почему о простых людих не пишут так как о них? вот обо мне бы написали. я многое чего повидал и пережил. многое прошел. был там, откуда очень многие не пришли. мордовию прошел. это настоящий концлагерь. не дай бог кому туда попасть. вот о чем надо писать. что твориться полный беспредел, а не о том кто больше денег потратил. о проблемах простого народа.
Крыса она дешевая !
нет к ней ненависти! но и не уважаю я ее!! ! она вылезла на тв за счет денег отца, который успел перед смертью украсть внушительную сумму!!!! за что ее любить, уважать, за что восхищаться ей? ? она обычная посредственная девушка с неудачной личной жизнью, с жирной кожей и прыщами на носу, которая позволяет себе появляться в прямом эфире с непричесанными волосами....
Ей нужны деньги и нужен рейтинг, поэтому она и ведёт себя так.
Вот кем был бы Андрей Данилко без Верки Сердючки? ? Да никем. Народу нужно шоу, а если ты в шоу-бизнесе (неважно где, за рубежом то же самое) , то умение быть (или выглядеть) скандальной личностью приносит гораздо больше пользы, нежели если ты просто умный и образованный человек.
Не знаю!
Да у нее просто имижд такой скандальный, она им деньги зарабытавает, а так я думаю в жизни она совсем другая...
её хавают те, кто не напрягает мозг сидением в интернетах.
Знаешь, не все её ненавидят: ) По-моему, её ненавидят только за то что оона дом-2 вела, ну конечно не только за это!
Да она очень востребована в шоу бизнесе! !
Если бы она слушала, что говорят все эти люди, то. .
Она знает чего хочет)
из за козла путина, он денег даёт ей, еёшний отец помог путину подняться, а сам здох под проституткой, вот путин её и держит, блеать или бородину точно не помню
на то это и шоу. вспомним историю толпа всегда любила поглазеть на шутов и уродцев.
Она умная и целеустремленная девушка.
я к ней хорошо отношусь! у нее хорошее образование! а её поведение на сцене (на мой взгляд) просто пиар...
Страшная, ну как ни разукрась, как ни приодень, ну не спрячешь эту на редкость неудавшуюся внешность.
Если лошадиную морду переделала а денег на воспитание не хватило то это вопрос к родителям которые РОССИЮ обворовывали!
отвратительная внешность - могла бы и позаботиться о себе -Денег нет иди на паперть
Как говорил наш военрук в году примерно 87-88,ничего, что рожа овечья, была бы п... да человечья. А так нормальная девка, чего на неё взъелись всё и вся? Как хочет, так и живёт.
Скоро будут проклинать