Светская жизнь и шоубизнес
Ксения Собчак - самая красивая и сексуальная (а главное состоятельная) леди России. все согласны?
Что состоятельная, то да, а вот насчет красивая и сексуальная можно поспорить
Вам не сюда...
нет. есть и красивее, и сексуальнее, и богаче девушки.
но отрицать, что у Собчак есть голова на плечах и необъяснимая харизма смысла не имеет
Ты сам-то согласен?))
Я скорее не буду слушать Заньяра и Хейса, заменю их ранетками и бибером, чем признаю Собчак красивой и сексуальной. По мне она выпендрежная и богатая, не более того
Ухахахааааааааааа))))))
Я согласна. А еще я считаю, что она очень умный и образованный человек.
самая красивая и сексуальная это я. и не в россии, а в мире!
Как бы мне не нравилась Собчак (да да! вы не ослышались! ) назвать её САМОЙ красивой и САМОЙ сексуальной я не осмелюсь.
Зато она умная, языкастая и конечно состоятельная дама. Да, вот с этим я согласна.
Нет. Она хороша чем-то, но явно не красотой и сексуальностью. Острым умом - да.
А так - звание самой умной, красивой, сексуальной и состоятельной я бы отдала Полине Дерипаске или Даше Жуковой.
Если бы не было ее папы, она была бы просто ксюша!
Одним словом - блондинка .
ха ха ))
с такой-то челюстью?
грубая девушка
Ну может она и красивая и богатая, но вот на счёт красоты я сомневаюсь.. С фотошопом она красавица, без фотошопа не очень. Просто она умная и уеет показать себя на людях. Конечно, для кого-то она идеал. Но не для меня. Да, она добилась всего чего хотела. И молодец!)))))))))))) Желаю ей дольнейшего успеха=)
согласна + у нее невероятная харизма))))
Богатая - может быть (хотя и не самая) , а вот что красивая, сексуальная и леди - это я очень сомневаюсь...
Далеко не самая.
По моему мнению она не сексуальная и не красивая! Но богатая, сука!!)
Насчёт красивой смею поспорить.
Я согласна с тем что она из самых состоятельных девушек в РФ, а на счет её сексуальности-это на любителя
ксень ты чтоль?)
Богатая это точно, а вот красивая и сексуальная....
Мне она не нравится, но моей маме очень Мама считает, что она умная
согласна. и еще самая умная.
зря ее все ненавидят. дом2 - это ее работа.
Да она вообще молодец, много работает и многого лдобилась в жизни.
с дубу рухнул?
не совсем...
умная и это главное)
Увы... не все... (пускаю слезу)
разве что красивей ржавчины...
нет