Светская жизнь и шоубизнес
Так ли красива Ксения Собчак, как об этом преподносят СМИ? Просто интересно ваше мнение...
халява, на лошадь похожа
У неё харизма... Хватит мусолить бедную Ксюшку... И всё же у неё тьма поклонников...))0
Кажется, здесь кто-то сильно кому-то завидует...
А её никто и не преподносит королевой красоты!!!В первый раз про такое слышу...Я считаю,что Собчак молодец, не смотря на свою некрасивую внешность она смеётся и шутит над собой,что редкостно для звёзд!И вообще она клёвая и скоро будет сидеть в ГОСДУМЕ
да у нее рыло лошадиное)))
Она эффектная просто.
эээ... дайте ссылку на источник, где написали, что она красивая...
Лицо у нее красотой не отличается никакой, фигура у нее хорошая. Просто деньги делают свое дело, это и косметика, и одежда, и стилисты и т.д.
А тебе что ?
она просто супер богиня такая вот
ненавижу эту лошадь!!!!
У нее неплохая фигура. Остальное-это не красота ,а глянец,который стоит бешеных денег.
страшна как смертный грех, но она ухожена, следит за собой, язык подвешен - она умеет поддержать разговор
нет,нет,нет!!!!на ней грима три килограмма!!!!ты ее видела без макияжа????
По-моему, СМИ тоже особо Ксюшу не расхваливают...Да и какой смысл? У нее на лице все написано...
Не обижайте лошадей!!!! На "Серебряном дожде" передача будет. Называется "Звонки к людоедке Эллочке".
Даже СМИ не могут спрятать эту поросячью мордочку :-)))
нее!у неё рожа как у лошади!просто в её сериале много всего весёлого и все смотрят!там много приколов и она всех обсирает!!класс!!
nakraschenaja - ni4ego!
Я считаю ее красивой.
КВН: -Был в Москве, Ксению Собчак видел!
-Ну что красивая?
-Считается чт ДА!)) )
Жажда крови? Ксения Собчак, Пэрис Хилтон, зачем они вам?!
-Ну что красивая?
-Считается чт ДА!)) )
Лично мне внешне она не нравится, хотя не скажу, что она лошадь (это, по крайней мере, неоригинально). Но я считаю, что она очень умная, обоятельная и харизматичная женщина. В этом её +, и, возможно, это даже лучше, чем смазливое личико...
Лошадка, скулы, но она определенно разумнее МАлиновской и Волочковой....да и не качает себе груди и губы....
А по-моему, что-то в ней есть.
Не знаком лично, но не нравится то что она делает. Просто раскрученный брэнд тнт. Папа денег наворовал, дочка тратит. Отдаю ей должное, тратит грамотно