Светская жизнь и шоубизнес

Интересно ваше мнение: кто в вашем личном списке самых бездарных людей в шоубизнесе(как российском,так и зарубежном)?

Elza Turmanidze
Из российских ПОЧТИ все, кроме Лепса, Меладзе.
Из актрис-Мария Берсенева талантливая, больше никто

Из западных:

Бездарности: Джастин Бибер, Селена Гомез, Тейлор Свифт, Аманда Байнс, Джессика Симпсон, Меган Фокс ( она красивая, но как актриса-ужас) , Кристен Стюарт
Тоня Пржанова
Лучший ответ
!_Nюта_! * Я бы не сказала что Тейлор Свифт совсем уж бездарность. Я не фанатка ее творчества но все же...
!_Nюта_! * Насчет всех остальных я полностью согласна
Elza Turmanidze Пожоже ваш ответ лучший)
Кристина Орбакайте, Андрей Малахов, Анита Цой, Марк Тишман, Антон Макарский.
Фабриканты!))))))))))
Нина Бельнова
мне вообще представители нашего шоу бизнеса не нравятся, просто отвратительная наша эстрада и попсовые исполнители, настолько они низкопробные, пошлячьи, что тошно становиться, когда телевизор включаешь. Но самая отвратное явление, это Ксения Собчак, натуральное животное, бездарная. Среди попсы можно пожалуй только пару людей найти с нормальными вокальными данными, типа Долиной или Меладзе, но Долина просто отстойна в текстах песен, просто очень примитивна. Не люблю Билана, но уважаю по человечески, за победу на Евровидении, хоть один человек среди нашей отстойной попсы принес полезное для России. из за рубежных, мне не нравиться Перис Хилтон, Селена Гомез,
Мобильные Блондинки
Они вообще петь не умеют
А в зарубежном Перис Хилтон
хотя не могу сказать что я ее ненавижу
Zulhumar Kerimova
Ранетки, Билан, Лазарев ну и т. д и т. п
В России большинство бездарности. . На западе - бибер
самый отстойный бибер и дэниел редклифф
Лиза Слепнева
оооо, многие! например, я терпеть не могу пугачеву, аллегрову.. .
ранетки, это вообще отстой!
Собчак наверное.... из российских.
Не смотря на то, что выучилась.... вроде не дура далеко, но ...поет-не поет, передачи ведет- не ведет.... что попало.... еще и КАК это все ведет.
Из наших: Дом 2 в полном составе, Виктория Боня, Ольга Бузова, Анфиса Чехова, Сергей Зверев, Ранетки, Мобильные блондинки, Новый состав Блестящих, Анна Семенович и много много других.
Из зарубежных: Перис Хилтон, Бибер, Гомес, Ловато, Свифт, Стюарт, Патинсон, Джессика Симпсон, Саша Барон Коэн, и мн. др.
Катя Самбука, Даша Сускина (она же вроде как звезда у нас уже :D), Билана ужааасно не люблю, но он не бездарен.
Elza Turmanidze Что за Самбука и где вы нашли талант у Билана?
да полно знаменитостей, которым нечего делать на сцене, но деньги есть, значит и есть возможность прыгать на сцене. .
вот например, Маша Распутина (не ошиблась? ) не знаю как у неё с деньгами, но зачем такое выпускать на сцену?! она вести то там себя не умеет, посмотрела случайно её выступление последние. честно, ну курам на смех, не голоса, не какого то таланта не вижу.

из зарубежных так это селена гомез. не нравится она мне, никак вообще. а за рубежом много мелких певичек и певцов, даже выбрать трудно :D
российские - певица Максим, певец Пенкин, Михайлов, а зарубежные - Мадонна и Джоли
в росси все, про аСШАй ни чего не скажу
да вся эта попсятина гомосятина российская по сути бездарности
слушай ню метал =))))))
Zerhal Orunowa
ранетки
собчак, бибер
Мумий Тролль
Ka
Katarina
из российских вызывают отвращение Собчак, Ранетки, Басков а из американских Бибер, Джессика Симпсон, Меган Фокс, Перис Хилтон и др. а вообще меня Не нравится Мадонна поёт она не очень, а берёт эпатажем, да и вообще пора ей на пенсию.
так всего 10 мест и мы начинаем! 10 место киркоров-не бездарен но противен! 9 место ксения собчак-что оно вообще на эстраде забыло! 8 место лера лера-её фамилия говорит сама зе себя! 7 место меган фокс! 6-и мы группа СРАНЕТКИ! 5-деми ловато она вообще кто?! 4майли сайрус-ещё та выпендрёжница! и мы подобрались к тройки лидеров! 3 место слава-стырела клип на одиночество у другой знаменитой группы! 2 место (ах как я этого ждала) МАЙЛИ САЙРУС!!!! и 1 место тамтарадам фанфары-джастииин бибееер!
Лана
Билан ФУ ГАДОСТЬ КАКАЯ
Vera Obrozhko
Боярская Елизавета фууууууууууууууууу