Светская жизнь и шоубизнес

сделала список самых очеровательнах мужчин..кого не хватает?ваши предложения=)

1. Джордж Клуни 2. Антонио Бандерас 3. Игорь Коваленко 4. Шейн Уэст 5. Роман Клячкин 6. Майло Вентимилия 7. Иван Макаревич 8. Павел Виноградов 9. Хью Данси 10.Эминем 11. Джим Керри 12. Алексей Смирнов (Смирняга) 13. Джулиан МакМехон 14. Факунлъдо Арана 15. Джесси МакКартни 16. Ричи Стриннини 17. Эд Мацаберидзе 18. Гарик Харламов 19. Роман Павлюченко 20. Юрий Квятвовский 21. Джуд Лоу 22. Шон Пайфром 23. Джеймс Дентон 24. Рикардо Антонио Чавира 25. Крис Пайн 26. Джаред Лето
ты извращенка, если Игорь Коваленко - очаровательный.. . рост 120, тупая укладка, приторно-слащавая рожа и несет вечно всякую чушь.... На кол его))))))))!!! !
Судя по списку ты поклонница ТНТэшных юмористов... не тех взяла просто)) ) надо мартиросяна, мамедова, галустяна)) )

Я бы добавила Таркана к твоему списку и Джони Деппа.. еще Брюса Уилиса
Octavia Official
Лучший ответ
13. на первое место! и некоторых вообще бы убрала отсюда
киану ривз, джош холлоуэй.
молодец, что клуни первый!!!
моего мужа
Akbota Mukalyk
Хью Джекмана точно не хватает!
Оля Пронович
том круз, хью грант, джони деп, сергей лазарев, джо дассен, и др.)))))))))))))))))))))) но это мой вкус
Ну.. у меня другой совсем список, некоторых в списке не знаю, а с некоторыми согласна. Вот мой список:
1. M.J.J.
2 D.Zanyar
3 Д. Депп и т. д.
Как же ты могла забыть про Тома Круза!!!!
Моего парня!!
Джонни Депп, Уилл Смит, Колин Фаррелл, Адрей Чернышов, Даниил Страхов, Дмитрий Исаев, Билл Зейн
Половину девушка, в вашем списке я бы и близко не стала называть очаровательными, честное слово, если это у вас такой вкус, то не завидую я вам.. .
Вот, что надо вычеркнуть половину и в писать на самом деле уж очаровательных молодых людей, как выше было написано Таркана, Джони Деппа, Брюса Уилиса плюс еще Хью Джекмэн и т. п мужчин...
Зоя Муранова
Вилле Вало и Бэм Марджера))
27 Денис Косяков
28 Тимур Батрудинов
29 Диня Билялетдинов
30 Андрей Аршавин
31 Виталий Гогунский (Кузя)
32 Мэт ЛэБлан ("Друзья")
_I
_Aika Id194076617
Коваленко и Джаред лето действительно милы: )
а вот этих : Роберт Паттинсон
Дэниел Рэдклифф
Зак Эфрон в топку, хрень некрасивые
меня нехватает!!!!
Девушки а Бред Пит уже не ахти чтоли?))
Marilyn Manson
Арнольд Шварцнегер (в молодости)
Роберт Паттинсон
Дэниел Рэдклифф
Зак Эфрон
Роберта Патисона и Виталика Гогунского
бред пит