Светская жизнь и шоубизнес

Почему КСЕНИЯ СОБЧАК замуж не выходит? Рожать боится? А тем врменем часики-то тикают...

..
А тебе-то что?
Елена Арепина
Лучший ответ
Это её личное дело, отстаньте вы от неё.
Vo
Vostrilova-Olga
Это её личное дело, и вообще Ксении Собчак слишком много в нашей жизни. Не нужно ей уделять столько внимания.
Оз Безариус
Почему рожать боится? ?
Просто она завдная невеста, и не хочет наделать ошибок.
Пожелаем ей удачи
Rayana Mamasudukova
она детей не любит
Яна Пенькова
кентавры перевелись, вот и не выходит
А зачем Ксении Собчак замуж? Она не из того теста!
Чтобы рожать, замуж не обязательно.
А почему ты переживаешь за интимную жизнь Собчак? А тебе ли не пора?
Деньги никогда не помешают особенно потенциальной маме)Вот и трудится - молодец!
неслушай эту дуру набитою я слышила её итеррвьяю, говорит:1 ребёнок проблем типо много, 2 ребёнка 2 года молодости потеряны!
Мария Павлова
да потомучто кобыла ,такое чудовище в жоны брать ни кто не хочет !
Инна Шевчук
Да кто с такой ЛОШЕДЬЮ спать в одну постель ляжет...)))
Алена Попова
Она тут недавно познакомилась с парнем в салоне... Так в своей передаче его обосрала... (простите за грубость, но это так и есть). Так он же все услышал!!! И они быстренько разошлись! ну, и какие тут отношения??? ведь так нельзя со всеми!!!
Aruna Ospanova
да потому что никому эта корова не нужна!!!!
Кого может родить Ксения Собчак? Пони? :-)
Зачем лошадей размножать ?
А почему бы тебе у неё не спросить?
Лучше был бы вопрос Почему на Ксении никто не женится? С ее то характером!
пошла она на хуй....эта сука..