Светская жизнь и шоубизнес
Народ Почему Ксению Собчак часто сравнивают с ЛОШАДЬЮ?
А чё, не похожа что ли?

Анолі П.
Вот именно :)
Посмотри на её еб*льце.... и поймёшь ))))
Незабудка поистине мудрец!
А Машу МАлиновскую с коровой
Я лично считаю, что на осла она больше похожа :) Лошадь все-таки животное умное :) А у Ксюши ни мозгов, ни рожи :)
Завидуют. У нас в России плохое отношение к богатым людям.
потому что КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, ТОТ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТ!!!!
Потому что она похожа на лошадь!
Реально похожа.. .
Да и ведёт себя так, будто она не родная дочь первого мэра Петербурга.. . Такое позорище.... Был бы жив отец, убил бы, наверно, своими руками....
А с кем же еще???!
потому что больше слов не знают, от огрнниченности. Это - люди, которые сами редко смотрятся в зеркало.
Ненавижу людей, которые постоянно всех хают (((((((((((((((((((((((((
eto obiknovennaja zavist k uspeshnim i bogatim
все потому что у нее передняя челюсть выпирает каг у лошади! и вообще страшная она!!!!
Зубики подкачали
ты на рожу ее глянь!
Завидуют, вот и говорят, что попало
потому что она больше других женщин похожа на кобылку
Да оглянитесь вокруг, что, мало лошадей??! Все люди несовершенны! Просто придраться больше не к чему, нашли один недостаток, за него и цепляются, меньше зависти!!!
Да не зависть это, а правда!!!! Рожденные лошадьми, лошадьми умирают! А сам-то как думаешь?
Жазира Макашева
Думаю очень похожа :-)
не знаю так просто наверное, у неё челюсти и нос лошадинные (наверное по этим признакам)
Форма лица похожа на форму морды лошади.
Ну она реально страшная, но я ее уважаю за независимоть и ум. Обожаю эти ачества в людях, даже не видно ее лошадиной челюсти
Везде пишут что у неё челюсть как у лошади. ;-))))
дура токая же
Потому что многие ее не любят (и правильно делают) . Многие считают ее выпендрешкой, потому что она выделывается... Посмотри хотяб одну серию Блондинки в шоколаде... как ее нанавидят за ее спиной все
Иго-го-го.... ржОт также и лицо такое же)
потому что страшная! кобыла! вот и сравнивают с лошадью! ее с кикиморой сравнивать надо! хотя.. . она и есть кикимора!
Личико потомучто как у пони! А пони тоже кони!
ладно с лошадью не будем хахаха тогда она похожа на осла
да чурка онааааааааааа
Потому, что никто другого сравнения не придумал.
А кто придумывает то тому она платит бабло и тот молчит в тряпочку
Хочешь подзаработать?
Потому что похожа....
Форма лица такая! и зубы большие!
a y nee 4elusti ne pravilnie...da i voobwe lowadi i to krasivee ee1
Потому что у нее такие зубы!
может в зоопарке видели похожую ?