Светская жизнь и шоубизнес

Ксения собчак кобыла или просто лошадь?

Ну и ответики... Можно подумать, что все здесь настолько лично знают Ксению Собчак и кто она есть, что обладают таким правом оскорблять ее. Я не являюсь фанаткой Собчак, что защищаю ее. Мне абсолютно она параллельна, но меня удивляет другое - поливание грязью человека, которого лично не знают.
Шнар Ибраева (Жуматова)
Лучший ответ
Блондинка в шоколаде!
и кобыла и лошадь
Ирина Валеева
Хрю-хрю....
Дочка друга Президетна!!!
на вечеринке присутствовала светская львица Маша Малиновская и светская лошадь Ксения Собчак
кобылка с лошадиной челюстью....которая считает, что ее зубки просто класс!!
и то и другое конь
Вика Бакумова
лошадь
тем кто с ней общается всеравно - у неё много денег!
Тупая идиотина с лошадиной мордой и кобылообразной задницей
ну!!!она хорошая!!!!
Я бы её трахнул
Natasha Kosyanenko
За что ты о ней так?
эта проста тупайа пелотга! пусть убьет сибя ап стену ф Бабруйске!!! НИНАФИЖУ!
КОБЫЛООБРАЗНАЯ ЛОШАДЬ, С ЛОШАДИНОЙ УЛЫБКОЙ, ОГРОМНЫМИ КОБЫЛИНАМИ ЗУБАМИ, С ТУПАРЫЛОЙ УЛЫБКОЙ О ТУПЫМ ГОВОРОМ!!!!лошаааааааааааааааааааааааадь!!!!Фух,Наконец-то выговорилась....
просто лошадь:))
мне ващето до фени кто она!
Lolita Kan
А мне Ксюша нравиться! По крайней мере она сумела превратить свои недостатки в достоинства.Выглядит всегда эффектно.
Kseniya Mihalina
дура она
А мне кажется, что она заслуживает уважения!
Она светская кобыла!
на лицо лошадь а всё остальное прилепила себе для фотосессий и телекамер а вообще если по честному то она просто....
Лошадка, но всё-таки умненькая.
Ирина Лоза
она конечно умная! но ее красота очень сильно преувеличина! ухоженная -ДА! но не красивая.
сука она
Valentina Soldatova
а не зависть ли это? )))) хотя, на мой вгляд, она лошадь)))
kobila s losodinimi kopitami i mordoj kak u buldoga!!!!
нет, она просто телка...