Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак гламурная лошадь И почему у неё такая челюсть?

lazyt_ea
пластика неудачная
Руслана Артёменко
Лучший ответ
Вперед выдвинутый подбородок - признак человека добивающегося своих целей "закусив удила" - т. е. не смотря на любые препчтствия!
Детьми мы все были милими. .
а жизнь так может покоряжить рожу - что вы и себя не узнаете!
Лена Жуковская
А что теперь возможно челюсти менять? ! Родилась она такая! Не надо тупить и завидовать! Добейся хотя бы малой части её успеха, а потом посмотрим, на кого ты похожа! И мне отвечать тоже не надо, нет времни на идиотов.!
чтобы ты завидовала
Мария Никитина
Когда она произнесла свой первый мат ее папа веслом огрел
она копия дедушка! прям одно лицо, по телеку показывали.
не правильно вправили.... она не гламурная, она просто лошадь
гены...кстати тупой и грязный вопрос...всё от зависти..друзья...всё от неё....равнодушна к собчак к. как к человеку и персоне... но вы и этого не добилисью..правда?...пусть даже она добилась всего что есть с помощью родителей....но она и многое сама сделала....
назло всем вам!
Нина Кибирева
Надо быть терпимей к людям которым не повезло с внешностью....в её случае ей со всем не повезло к ней надо быть терпимей вдвойне
потому что она лошадка
а я вообще жесткий прикол видел! короче карикатура такая, в сканворде ее фотка ну потом от нее стрелочка такая и слово из 6 букв и написано ЛОШАДЬ!!!!
Каждый человек красив по своему. если кому-то она не нравится, то кому-то и нравится.
А ты идеальная лошадь?Прежде чем кого то хаять-посмотрите на себя.
Tatyana Stepanova
потому что она "гордость Российского ипподрома"
Ирина Еге
очень глупый вопрос,и аватор
потому что челюсь вывехнута)
какой интерес к этой персоне! всё у неё в поряде!! ! правильно сказали выше ЗАВИСТЬ !!!
Долго соску сосала =)) поэтому прикус не правильный =))
Прикус неправильный родители не занимались ребенком! А теперь поздно! А гламурная потому что папа много денег оставил!
Челюсть такая ,потому шо атецц конём был.Игогого )
В Собчак нет ни капельки гламура, т.к. девушки из высшего общества так себя не ведут! Мат на мате, это далеко не гламур... А насчёт челюсти я незнаю)
она кобыла и ест свои козюлииииииии Ч, М. О.
Gunca Payzyyewa
самый наитупейший вопрос!! ! в жизни есть разные по внешности люди, и я уверена, что ты не идеал!!!!
нормальная у нее внешность!на себя сначала смотрите!какие на улице страшные люди порстречаются я уж молчу, а то один сказал и все подхватили))лошадь-лошадь....