Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Ксения Собчак? ! Если нет, то почему?!
очень неординарная личность.
а ничего интереснее и умнее не могла спросить? например про группу Tokio Hotel....
Мне нравится!
зазналась она! лошадь наша
А чего в ней может нравится то, какая передача у нее такая же и она. Вообще этот дом-2 надо показывать ночью, часа в 3. Молодежь хот меньше деградировать будет.
Мне она так себе) ) ну вообще то нравится) Она не ужасная и не красавица, так, симпотичная, говорит хорошо, умеет себя покритиковать)) ) Короче мне она нра)) ) И не понимаю тех людей которые говорят что она ЛОШАДь!!!!
да нормуль она...не глупа,общительна и красиво себя преподносит..
Да!! Ксюша- супер! молодец! умная, целеустремленная и тд девушка! Respect
Обалденная барышня. Мне нравиться на нее смотреть. А об остальном судить не берусь - не знаком с ней лично.
чем она может нравиться???ПАФОС левый причём!!! сама же особо ничего не добилась!!!
Мне не нравится.Очень вульгарная и ограниченная особа.Абсолютно не женственная и с противным голосом.Ее предками были лошади.Мне кажется,женщина должна быть другой,а это какой-то педераст в юбке.
терпеть немогу. Хватит одного лишь взгляда на нее как уже тошнит. Бррр
мальчики и девочки!!!!ЗАВИСТЬ - плохое чувство!!!!
лошадь она и в африке лошадь!
все кто любит АБЩАК, больны, и не только на голову
Хамка, которая вообще не имеет ни малейшего понятия о хороших манерах и правилах поведения в обществе. Вечно один запиканный мат в программах с ее участием. Слишком высокого о себе мнения. амбициозная, причем эти амбиции ничем не обоснованны. Выделывается постоянно. Короче, мне она неприятна.
ксюха прикольная...с юмором, умненькая и реально образованая :)
Мне не нравиться Считает себя выше всех Фуууу
нет. мне не нравится все,что связано с домом 2
страшила, лезет во все дыры, все везде обосрет, я к ней равнодушна, мне кажется она хочет подражать Paris Hilton, которая такая же задрота и Науми Кэмпбэл
а мне она нравится она живёт и получает от жизни всё и жизнь у неё интересная этот человек с большой энергетикой