Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Ксения Собчак?

ПОКЛОННИКИ КСЕНИИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!
какие у неё выразительные черты, кто автор этой картины?
Фарида Иманбердиевна
Лучший ответ
В таком варианте она прекрасна, нежели в цирке
Нет, не нравится. Но это не повод издеваться над человеком, утрируя внешние данные!
Ksu Winchester
Больше нравится, чем нет. Она молодец.
Yuliya Demidenko
Она классная! Я купила "Стильные штучки" от Собчак!
терпеть не могу!!!!
Внешность, нет, но язык у неё замечательно подвешен, девочка умная, с большим будущим, поменьше б гонора, была б золотом.
А что, у нее есть поклонники. ? .А лошадь великолепна.
Лошадь - самое благородное животное.
НЕт, у неё лошадиный фейс
Меньше времени займет орпрашивать тех, кто ее любит.
мне нравится!!!! мне нравится что она относится к себе с самоиронией и никогда не обижается))
Нет! Но лошадку зачем обижать, хи-хи.. . ))))
Катя Манылова
такая вооброжуля она писец
Штофа Надежда
сколько можно про дебилку в естественных отходах вспоминать?
Мне кажется она нормальная.У всех есть недостатки и свои заморочки.Зато "на место поставить" любого сможет
терпеть не могу эту идиотку!ничего сама не сделала,а звездой себя считает
Когда как....
хм... хм... дура она непроходимая и б.. дь
*.
*alena .*
Prostite no eto edinstvenaja znaminitost kotoraja menja prosto realno razdrajaet((daje paris hilton ne takaja voobrajulja i vertihvostka kak Sob4a4ka
Маконя *******
да она ржачная! посмотрите, она же стебется сама над собой, а это много стоит!! !

она на самом деле не такая уж и дура, и все рпрекрасно понимает. хотя раньше, когда она еще не была светской львицей, то действительно была на лошадь похожа.
Я не выношу ее, у нее слишком завышанная самооценка
Ксения нет...шоколад ДА!!!
Еlena Меlzel
я как чувствовала, что будет этот вопрос! раздражает ее манера обливать грязью людей, которые носят джинсы за 300 руб и маечки с рынка. сама я одеваюсь в хороших магазинах , но никогда не позволю себе даже намекнуть человеку подобное, а эта блонд кричит об этом на всю страну. пациент скорее мертв, чем жив
Не надо пополнять благородный род лошадей такими особями!
Нет, не естественная ,тупая, стерва вот и всё!!!!
а мне она нравится.она на самом деле образованная и умная,но выставляет себя дурнушкой
Равнодушно)
Одевается нормуль, а так смешная просто. Нормальная, но я не фанат
А мне нравится, несмотря на недостатки внешности, может посмеяться над собой. Образованная, остроумная и очень активная. Молодец!..))