Светская жизнь и шоубизнес
Вам не нравится Ксения Собчак? Если не нравится, пожалуйста скажите за что.
я считаю что она очень образованная личность просто стебется над собой и всем остальным
Наталья Бурцева
Ну это же классно!
Наталья Сотниченко
согласна! нормальная тётка!
Я с ней не сталкивался. ТВ с её участием не смотрю. То, что иногда вижу - не всегда нравится
Хм. Я как то переписывался с одной её знакомой (хотя хвасталась что близкая подруга) , причем это было задолго до того как она "вышла в свет"... так вот. Судя по по тому, как Ксеня относится к людям - попади она на необитаемый остров с другими людьми (не обязательно люмпенами, просто не её круга).. . так вот. Её сьедят первую.. . если она к этому времени не успеет протухнуть.
Нравится, не нравится... да мне до неё дела нет никакого. Сделала себе популярность из ничего, а кто-то смотрит и ..
Слишком развязно себя ведет. Если бы вела себя поскромнее, то и нравилась бы.
Если честно-отношусь к ней абсолютно ровно.
Не скажу, что она красавица - но определенный шарм есть.
Мне в ней нравится умение себя преподать и манера поведения (возможно это кого-то шокирует) . Мне нравится ее раскованность и умение удивлять и без того искушенную публику.
очень вульгарная и непрятная особа, без имени и денег своего бедного отца- ноль без палочки.
Мне тоже очень!
Ксюша-собирательный образ бляди, на который хотят быть похожи глупые малолетки. к чему это приведёт страну (таких как собчак в масс. культуре много). И ещё она похожа на ЛОШАДЬ!
Вера Семенова
ты себя-то в зеркало видел, ценитель?
очень выпендривается.
Стараюсь не замечать.
Да обычная она.. . русское быдло. таких много
Девушка должна вести себя скромней! А так вроде бы нормальная!
Много пиарится а сома из себя нечего непредставляет, и лицом тянит на 3 с минусом!
А мне ло неё... =)))
она нормальная ...у каждого есть свои закидоны.... мне как то все равно что есть она что нет.... но самое главное она в цвет говорит что ты мне не нравишься ...таккие люди редкость ...а так конено.... она crazy
да кул тёлка, тока страшная, а кто знает как она ведет себя без камер?
она старая кашолка. я знаю девку которая знает про нее все ее номер телефона адрес много чего
нормальная, но на лобном (дом2)мне не нрав. как она себя ведёт, не уважает других участников...
А за что она может нравится?
Ведёт ся как ни знаю кто, конечно ее никто не терпит!
Ей, мне кажется, абсолютно всё-равно нравится ли она Вам. Самое главное, что она сама себе нравится. Ну вот такая она!!!
за свою рожу!!!!
Она просто очень страшная!!!!
В ее возрасте добиться таких высот - дорогого стоит. Даже если учесть влияние ее отца. Не все дети политиков достигли того, что добилась Собчак. Поэтому ее за многое стоит уважать и брать пример.