Завидуем? Ну что Вы, какая зависть? Тут скорее смешанное чувство сожаления и усталости от ее вездесущей гламурности. Просто она потом очень серьезно пожалеет о своем поведении и о выходках, и о высказываниях. А пока она еще очень молода и веселится от души.
А насчет ущербности тех, кто ее грязью поливает, это не так. Она ведь сама этого хотела, хотела популярности, и вот она.
Светская жизнь и шоубизнес
Почему многим не нравится Ксения Собчак завидуте ей? Ее брилиантам, машинам. или что у нее от папочки бабки остались,
потому что она глупая
Не нравится Ксения Собчак за то, что она очень уж откровенно (ее программы этому подтверждение) держит всех за быдло, которое помогает ей иметь эти бриллианты. И ведь помогают.
нет, завидуем её уму, таланту, красоте
Я ей не завидую! Она просто умная, красивая и целеустремлённая! Ей не завидовать надо! К её стилю, уму и умению добиваться нужной цели стремиться надо! А мы только и можем, что облить грязью!
Неа, скорее сочувствую. Вроде бы умные вещи может говорить, но иногда таким посмешищем себя выставляет
а почему собственно она должна всем нравиться?
на вкус и цвет...
на вкус и цвет...
Про многих не скажу. Я не завидую. Уважаю, что, несмотря на злопыхателей, она гнет свою линию. А правильную, или нет, история рассудит. Удачи ей. А насчет "страшности и глупости" - по-дурее и по-уродливей видали! Г*вно пишут в основном ущербы, и да-алеко не красавцы!!!)) ) Остальным - по.... ***!
На мой взгляд, если бы она добилась бы всего этого сама (пускай даже через постель) то в этом нет ничего зазорного, но ее родословная - во первых, во вторых ее "красота" с претензией на гламурность, в третьих - ее умение себя вести. Правда это все мелочи.ГЛАВНОЕ В ТОМ, ЧТО ОНА ВЕДЕТ "ДОМ-2". Только за это лично мне возможные синонимы "Собчак - Телеведущая" кажутся оскорбительными для всего телевидения.
чему тут завидовать? бриллианты уже доступны всем, а машиной никого не удивишь... Она просто раздражает.. просто она - чмо, сама она быдло бесвкусное, светская шлюха, и будь я Картманом, я бы лупанула ее по яйцам!!
А мне она нравится-)
Урок в школе.Учительница: -Дети, сегодня мы будем рисовать лошадь, а ты Ксюша, пожалуйста не двигайся.
А потому что мало у кого все это есть и мало кто умеет себя так любить!
Она страшная.... Ну очень страшная....
Юльчик рулит!!! я ей не завидую, я ей сочувствую....несмотря на все свои бриллианты никто что то не берет её замуж, а простые девушки наши без особых денег от мужиков только отбиваются
да блин,сколько можно говорить о ней?
дешОООвое породиЕЕ на Пэрис Хилтон
Собчак??хы...она бы вела себя нормально(по человечески)..а не выпендривалась при каждой возможности...ну и богатая она,а она заработала-то???если бы она,то она класс...а так....чушь
Фу за что её бог наказал она уёбина не смотря на денги и т д !!!Тоже мне красавица
Я вообще ей не завидую. Лучше своё мнение о ней при себе оставлю!
Я к ней совершенно равнодушна и ни капли не завидую, по моему кождому своё.
деньги никогда не заменят ум... как не прискорбно.. .
она еще глупее Зверева...
она еще глупее Зверева...
не завидуйте мне, действительно! Сколько можно уже! Ё!
A 4E EY ZAVIDOVAT, KRASOTE EE 4TOL? DAK ONA SOVSEM STRASHNENKAYA. A VOT DENGAM EE 4E ZAVIDOVAT TO, NE SAMA JE ZARABOTALA, OT PAPO4KI VSE DOSTALOS.
Похожие вопросы
- Почему многие не любят Ксению Собчак?
- Почему многие не любят Ксению Собчак. Она комуто сильно испортила жизнь или это зависть?
- Почему Вам НЕ нравится Ксения Собчак
- Скажите, кому нравится Ксения Собчак?
- Кому нравится Ксения Собчак???
- Вам нравится Ксения Собчак . Почему ?? И почему она вам не нравится ???
- Вам нравится Ксения Собчак Если нет, почему?
- Вам нравится Ксения Собчак?
- Кому нравится Ксения Собчак?
- кому нравится Ксения Собчак почему?