умные люди знают, что она не пустышка!
а женщины которые думают наоборот- просто завидуют или сами тупые!
мне она нравится, потому что очень умная баба, что редкость в наше время!
Светская жизнь и шоубизнес
Кто уважает Ксению Собчак? Да/Нет и почему?
Да - потому что трудоголик.
Она далеко не пустышка. Очень неглупая девочка. Но с очень тяжелым комплексом неполноценности. Я, разумеется, ее не уважаю : как можно уважать человека, который не уважает сам себя? Но осуждать ее тоже не могу. В том, что она такая, виновата, скорее всего, ее мама. Мне Ксению просто жалко.
Ее внешность мне не нравится, постоянный эпатаж не нравится, свойственное ей желание унизить собеседника на публике не нравится и то, что ей позволяют так себя вести в эфире - тоже не нравится.
Зажравшаяся лошадь....
Уважаю - за напористость и целеустремлённость
Не уважаю - за пошлость
У нее есть и плюсы и минусы, как и у всех нас, она настоящий человек, как и мы все-лживая, эгоистичная,, но, в тоже время, целеустремленная-но куда ей до отца своего!!! Пользуется всеми бонусами хорошо, в чем то даже молодец-я в чем то иогу ее понять, а впрочем,, бог ей судья-не стоит она столь пристального внимания к своей персоне
и мне
Мне нравиццо, молодчега! А злые языки - завистники.
у неё до хрена денег и она делает чё хочет и ей насрать кто чё об этом думает.
я к неё нормально отношусь
не уважаю за пошлое поведение и вседозволенность! да кто она вообще такая? была б женой президента-делала бы что хотела, а так-то чего?!
я ее не люблю! страшная, везде лезет и ржет как лошадь! иго-го! иго-го!
Нет, не за что
мне она нарвится, у нее отличное чувство юмора, она умеет над собой подшутить молодец, а вот не уважать человека за всякие надуманные черты характера некрасиво
Уважала, а потом посмотрела передачу ГордоКихот с её участием и поняла, что не за что. Никакой цели, кроме бабла в её жизни нет. Проект "Ксения Собчак" один из наиболее успешных на телевидении.
Молодец, но уважать не за что
Может кому она и не нравиццо, но я её уважаю!! ! Она может за себя постоять и так пакрыть матом таво кто её обидит! Ана вабще хароший человек и неправда што блондинки дуры, по крайней мере Ксюша не дура!!!
очень умная девочка... эрудит... а пошлость это ее фишка)
Не уважаю - однозначно!
Это она причина моих ежевечерних кошмаров на ТНТ. Строительство "любви" в различных уголках дома разврата под прицелом телекамер.
Нет
мне нравится когда говорит по настоящему умные вещи!!! !
НО.. ненавижу дом - 2 !!
Блондинка с умением подшутить и над собой такое редко встретишь!!!
Пустышка
без понтов-какая есть. такая есть. . правду-матку в глаза. что не нравится! за это наверно многие и уважают. и зря её сравнивают с Пэрис, ей до Собчак лететь и лететь! никто не поконкурируют с её острым языком.. . (кроме Трахтенберга:)
уважаю!