Светская жизнь и шоубизнес
Кто считает что Ксения Собчак похожа на лошадку?
net komentariev
а кто сказал что она их не делала? просто об этом умалчивают :)))) да и естественность не ее конек, тонна макияжа и вперед!!!!какая же здесь естественность. А внешне она и вправду на лошадку похожа. Как не крути, а похожа!!! я с ней лично не знакома и вряд ли буду, но мне достаточно было услышать интервью с ней и все сразу понятно. "ЛОШАДКА" с папенькиным кошельком - ничего из себя не представляющая!!! Вот я все сказала!!!
я и мой муж.уже двое.
Я считаю. И раньше считала ее страшненькой. Но вот последнее время изменила свое мнение. Есть в ней что-то, что зажигает . По ее словам "энергетика". И еще её постоянные собственные подколки над своим внешним видом наталкивают на мысль, что это уже не просто кокетсво, а что где-то внутри она все-таки переживает. Тем не менее она яркая, хоть и не нра она мне
Я! Особенно когда смеется, нет, ржет
Она рульная женщина....она немного сомпатичная...богатая...и ваще не завидуй ей...а то выглядишь как лохушка драная...
я не считаю ее лошадкой! Как так можно говорить о человеке,которого вы сами не знаете? Тем более у каждого человека есть свои недостатки,а вы нападаете на сильного, интересного человека! Я считаю,что ее так засирают люди,у которых что-то в жизни не сложилось и они реально завидуют!!!!Она не пустышка и "натуральная" (т.е. я хочу сказать,что при ее деньгах она могла бы сделать 1000 операций и стать красавицей,а она не делает этого, она за естественность и это еще один ее огромный +) Так что я за Собчак полностью! Она молодец,так держать!!!!
я
на похожа на 2 лошадки :)))))))))))))))
я, я, я и вся моя семья.
Не надоело ещё о ней говорить? Как она всех задела! Согласитесь, значит, есть в ней что-то такое...Откуда же так много вопросов про эту особу?
никак к ней не отношусь. Она мне безразлична )))) Мне интересны другие люди )))
Она крутая-реально. А если вы ее не любите, то вы просто ей завидуете (прям как в той песне сказала)
Ни у кого из нас нет оснований ее не любить, ведь близко не знакомы и плохого она никому не делает. Глупо говорить плохо о человеке с которым даже не общался. А она оч. умная, стильная, веселая и плевать ей на всех, про нее говорящих....
Я-я-я!!!
Определённое сходство есть.
лошадка-лошадкой,а имеет все что хочет
какая разница на кого она похожа. а вообще у всех людей есть сходство с какими то животными, просто это нитак обсуждаемо))))а собчак видимо лишняя реклама не помешает, пиар, хоть и черный все равно пиар)))))))
главное что она сама так считает и открыто говорит об этом!
вспомнилась песня - "Я маленькая лошадка, но стою очень много денег..."
Лошадка, но очень умная и успешная.. .
Мне бы такой лошадкой быть...