Светская жизнь и шоубизнес

Считаю, что Ксения Собчак - "Проститутка в законе". А Вы, как думаете?

Я бы сказал еще жестче, да боюсь модера удалят! Она не просто проститутка, она самая настоящая Б....Но пока у нас есть заказная пресса и такие каналы на TV, которые ее еще и рекламируют вовсю, так и будет. Перестали бы о ней говорить и показывать, так кто бы ее знал! Да еще вместе с мамой! Наверное ее папаша там в гробу уже переворачивается не знаю как!!!!Согласен с Emil Bauer на 200 %!!!!И вообще пошла она на ...Чем меньше о ней говорят, тем лучше!!!
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Она неприкасаемая.Фамилиё такое у неё.
скорее мамка, взявшая под свое крыло всех девочек от 13 до 25 и использующая любую телевозможность, что бы сбить их с пути истинного....Креста на нее нет...
*танюша *
И если вылезет в Думу (чем чёрт не шутит), то, может, у нас появится "Закон о проституции".
а может ты ей про100 завидуешь?!..хм..
Айгуль Akбасова
она уникальный человек...не имея ни внешности, ни талантов...только деньги...пробилась так высоко, что мы ее обсуждаем...
Её Кремль использует в тёмную. Для разврата народа. Ибо грабить бездуховное, отупленное стадо много легче, чем людей достойных.
Она не достойна, чтобы ее обсуждали. Завязывайте уже с этим.
глупый вопрос, который оскорбляет личность
Г*
Гузель *
абажаююю
Считаю, что ты "дура в Ответах"...хорош завидовать. Это просто смешно!
Нина Бояршина
она как индикатор наших сливок общества, сейчас поясню.напр за рубежом светское общетсво это образованные интелигентные люди, причем чем ты умнее, вежливее и тактичнее тем ты богаче и известнее, только в россии высшее общество - это те кто в перестройку свой кусок ухватил и живет за счет этого. теперь все им и подражают - надо быть грубым быдлой ))) интелегенция наша это самое бедное население.а собчак это такой показатеь, она же светская львица вот и отражает все наше светское общество... позор короче...
А что кстати. Однажды уже звучало - депутат Собчак. Интересно, а сама девочка об этом что думает? И думает ли?
Анна Кошелец
думаю, что вы просто тупо ей завидуете....
как мне смешно читать Ваши комменты и вопросы про Ксюшу....Блин,ну не злитесь уже,что есть кто-то Г О Р А З Д О успешнее,умнее и красивее Вас!Ну хватит!Это уже неоригинально!
Я так не считаю, она умничка! Говорит все, что думает прямо в глаза! Она трудолюбивая (смотрели Цирк со звездами, как она старалась и как ее недооценивали). И причем тут лошадь! Она сама это признает!:)Но главное сам человек!
Я бы такую обезьянку даже не выпустила из зоопарка.Она позор своего отца.Говорит все прямо, причем думая потом или абсолютно не думая. В общем, мне паралельно, что она там делает и говорит, лишь бы не лезла куда не надо.
nu ne to chtoby ona prostitutka pryam uzh...no za chto ee v svetskie l'vicy zapisali ne ponyatno...esli eto poxodami na tusovki izmeryaetsya,to togda vidimo da,L'VICA...a tak...nichego vydayushegosya ona vrode poka ne sdelala...
считаю ее самой умной из всех блондинок...
...а кто содержит и продвигает это опущенное существо ?
Elena Ivanova
Точно так же))Насмешила)) 5 балов!
наш Казахстан ваще смотреть не может на эту страшилу.... ведь столько у вас в России красивый девушек!!!! а тут эта.... лошадь ёпт
я так не считаю...
зависть это не хорошо
Нет,я так не думаю,ты вероятно ей завидуешь!
шалава она и есть шалава