Светская жизнь и шоубизнес

Представьте, что Ксения Собчак застряла на необитаемом острове. Как Вы думаете, долго ли она продержалась бы?)))

Елена Асадчая
смотрите на телевидение:
остров 2 построй свою хижину !
отправь смс и спаси любимый овощ от ксеньи !
Татьяна Унгурян
Лучший ответ
Лена Эт ты в точку!
у девушки этой обезьяньи повадки.. . Если бы она подружилась с местными обезьянами, думаю продержалась бы долго. А что ей от жизни надо? То что и обезьянам. Лишь бы племя обезьян из-за этого не перестало размножаться.... и не появилось бы новое племя Ксении Собчак )))
никак не могу представить!!!!
Конечно чтобы потом организовать реалити шоу со своей физиономией в кадре
Лариса Попова
думаю, долго. Лошадь ей не нужна, сама доскачет туда, куда надо, кумыс будет пить...
я думаю если б её аборигены не от***ли.... то пару месяцев она бы протянула..
Она бы сразу сдохла, увидев, что у нее нет косметички и шампанского
Лена
думаю. ее бы раньше искать начали, чем она поняла бы где она ходится.
Всмысле, начала бы жрать все подряд или сдохла бы от одиночества?
я думаю, что да!!! хоть и блондинка, но в голове мозги есть)))
выжила бы в любом случае
Измазалась бы шоколадом...
С*
Софья*_ *
Она бы как джек воробей нашла бы тайник с алкоголем и постоянно была бы пьяная!!)))
Angela Gerassimovich
Думать сложно, только фантазии.
я думаю, что там недолго продержались бы местные птички и зверушки :)))
Говно не тонет! Как потерялась так и нашлась бы!
М Ф
в своём уме не очень долго (минут 30, 1,5 часа - максимум) , а вот потом бы была реально чокнутой тут конечно возможно даже до конца дней её!!!!))))))))
Она очень сильная, без шуток, перегрызет какому-нибудь мясу горло, выроет колодец, и даже нервная система не шелохнется!
она наверно долго... ей же не привыкать, в доме2 выжила уже больше 3 лет, а там еще хуже чем на необитаемом острове:)
я думаю да раз она ведет дом 2 3 4 56 7 8 9 444440000000....
Светлана Зубарева Я думаю она просто изошла бы на гавно
я думаю что да.
Ну... эээ... смотря с какой стороны представить... С одной она сможет там пробйть долго, т. к. ее встретят её сородичи - горилы)))... а с другой она там и недели не пробудет...
3 часа