Светская жизнь и шоубизнес
Есть ли хоть какой-то талант у Ксении Собчак, или все дело в родителях, как думаете?
Я вот сижу и думаю..повезло мне или нет..что я даже понятия не имею(честное слово) - кто такая эта Ксения Собчак))
о каком таланте Собчак идет речь? язык у нее подвешен, но несет она, почему -то, все время какую -то жуткую чернуху..
Покойный родитель этой особы в застойные времена был обыкновенным завхозом ЛГУ, как вспоминают старые преподователи в это время, извините, половина туалетов в универе не работала. Уж очень предприимчивый был товарищ. А уж ученые степени идеолога современности появились при депутатских и прочих полномочиях. Ну как у заслуженного юриста. А яблочко от яблони далеко не откатилось, правда идеология разительно поменялась на обыкновенную порнуху местячкового пошиба. Г-жа Нарусова, опять же, тоже неплохо пристроилась, и начала "распределять" гуманитарную и матпомощь участникам ВОВ, узникам концлагерей, жителям блокадного Ленинграда и т. д и т. п. То бишь скромного жалования преподователей с лихвой хватило на обучение чада за границей, а по возвращению на скромную передачку в эфире Центрального телевидения по нескольку часов в день. Ну эфирное время то у нас в стране практически дармовое. Выводы делайте сами. Считаю что талант несомненный по растрате чеснотянутых родительских сбережений.
Ее достоинство - природный ум. Отстальное - деньги и положение отца
все дело в деньгах....
ПРЕДКИ все ей дали а она как шлюха
Училка детям: Сегодня мы будем рисовать лошадку, а ты Ксюша не шевелись
Харизмой она, безусловно обладает.
От природы одарена - тут даже спорить не надо - иначе погрешим против истины.
Другой разговор - где бы она была, если бы не деньги и не положение родителей.
Таких талантливых = миллионы.
напористость
несомненно она столько времени популярна далеко не только за счет родителей....богатых семей в России достаточно но много ли вы можите вспомнить чьих то дочек???я думаю в любом случае она молодец и многого добилась сама....если бы она из себя ничего не представляла и была бы просто папинькиной дочкой, она не была бы до сих пор так известна и популярна....хотя лично мне она ни внешне не нравится и вообще иногда бывает туповатой....блондинка что с нее взять
vot eyo vse obsiraut, a esli eyo znat to ona realno umnaya i diplom ona ne kupila a sama sdelala
Наверно она 0тса******т прикольно... должен же он быть хоть в чем-то у такой лошади...
язык подвешан...
Дело в ее уверенности в себе и в том как она себя приподносит.
просто повезло девушке с родителями.. . А сама по себе - по-моему ничего неординарного.
Думаю, у нее есть наглостьи умение выгодно преподнести себя. иных талантов не вижу
Наверняка есть. Не все дети знаменитостей ухитряются быть такими известными и непопулярными одновременно.