Ее фото в Плебое -
http://www.topnews.ru/photo_id_59.html
Светская жизнь и шоубизнес
Почему Ксюшенка Собчак такая суперклассная девушка? Ее фото в Плебое высший класс - Ксения №1 в мире !
мне она тоже нравится:)
Фото очень неплохие. И без излишней "откровенности. ".Художник хороший. Мне вообще нравилась их семья ещё когда Анатолий Собчак был жив. Только ведь всегда найдутся желающие"кинуть камень".А что богата.. Так разве всем нам не хотелось бы иметь больше возможностей, благодаря финансовому благополучию?
фотошоп решает...
фотожоп форева!!!!
о, да!!!!без мейка это просто страшилище, ее бы в Кунсткамеру взяли сразу!!!она ужасна....честно, но деньги многое решают.
а с чего ты решила что твое мнение единственное не все так думают и это не моё мнение ничего суперского в ней нет а картинки в журналах и на сайтах брехня голова её а вот тело очень ну очень сомневаюсь))))так что не обольщайся))
Мне не нравится ее лицо.
Потому что Ксюша блондинка
ну да,фото ничего. Хорошо подретушировали. Но лицо все-таки мне ее не нравится.
ДА! ЧУЧАК КСЕНИЯ это просто та ещё тварь!!!!Редкий лошадиный экземпляр чик!!!!
Мне не нравится!!!!
ДА. . пересторались они с фотошопом. . я вначале подумала что ето Агилера.
девочка! ты когда нибудь красивых женщин и девушек видела?
потому что над ней постарались специалисты! А видела ее без макияжа?? Ходячая смерть
ОНА УРОДИНА!!! Это фотошоп!
Потому что она очень богатая! Любого человека можно сделать красивым! Мне тоже ее внешность не нравится! С таким деньгами не снимаются в голом виде! Ее передача " Дом 2" очень пошлая, все герои противные!
умеет правильно себя преподнести, свою внешность облагородить (это тоже нужно уметь)
Ну потомучто так вышло,вот и всё что могу сказать....
Она просто суппппппер!!! !
Да она просто создана для плюйбоя
Ваш Ксуша ХНЯ....
вообще дура какая-то
Она не классная, она богатая. За такие бабки что бы природа не дала, и сколько бы мозгов не было- сделают №1.
ничего в ней хорошего нет,надоели все эти вопрос насчет Собчак
Это не ее фигура. Мне кажется, что это фотошоп и я не думаю, что она стала бы сниматься голой для журнала.
Ona samaia nastoiaseaia urodca!!!
Мне не нравиться. Фотки её обработаны в фотошопе. Сам сделаю не хуже...