Светская жизнь и шоубизнес

Почему все так не любят Ксению Собчак?

Irina Stalnova
Мне она хоть и НЕ нравится, но надо отдать должное - не глупая. Скорее сама многого добилась.
Наталья Устименко
Лучший ответ
почему? хорошая девушка, за что ее не любить?
А я её люблю, и ее денюжки. .
А на лидцо можно не смотреть.
Денюжки лучше...
потому что завидуют
а мне пофиг на нее, кто это!:)
А че ее любить? За что? Она выпендривается и все! Из себя ровным ничего не представляет
Потому что есть талантливые люди, а есть те, кто тупые передачи ведут. А вот постарше будет, посмотрим, кто ее любить будет. "Берет"-то, собственно, телом, мордашкой молоденькой, да наигранным пафосом, а дальше-то образ симпатичной-глуповатой-блондиночки катиь престанет...И чт она тогда? В мыльные оперы подастся?
Она путышка
Юлия Борисова
сколько можно этот воспрос задавать!
Мне она обычная богатая девушка со своими тараканами и я к ней нормально отношусь
Потому что она дура прожигающая папенькины наворованные деньги!!!!
888696 Аманова
А кто это?
Не то чтобы я её не люблю, просто материться много.. . не люблю матерщиков :/
Y&
Yu <3
А за что? Дочка сомнительного полит деятеля, палец о палец не ударившая, с интелектом 0, да еще и страшная - и из нее делают лицо современной молодежи! Ужас! Ф топку! Живьем!
Кастусь! Возвращайся к нам! Что ты там на луне делаешь?

В нашей стране успешных и умных редко любят..
Душенко Ольга
Девушка из "хорошей семьи" а ведет себя как обычная содержанка - прыгает с одного богатого члена на другой. Она это сама говорила и даже чуть ли не гордилась этой своей разгульной жизнью.
Кому такая жизнь нравится - её принимают и любят, остальные - не уважают. А так - да какое нам дело до какой-то теледевочки?
ложная информация!
Анна Лошанец
не нада преувеличивать, все ее просто недолюбливают, а так что с нее взять??вполне нормальная баба с большими деньгами, отрывается пополной,а народ таких не любит
Завидуют
не обобщать я эту напантованую дуру вообще терпеть не могу!!!! пантов у неё докуя! возобнила себя самой самой, а если бы не её папа, то не выё...лась бы дура..
а мне она нравица. ваще молодец
Neto Qevanashvili
Хамка богатая!!
А почему же мне она так сильно нравится?
Dinara Adilbekova
завидуют успеху.
считают мажеркой.
читают желтую прессу.
верят слухам.

чем известней человек, тем выше соотношение враги\товарищи.
ненавижу ее!!! надо вернуть инквизицию!!!!
потому что ставит из себя цацу...хотя всё чего она добилась, так это благодаря своему папе...а у самой ничего в голове нет....
потому что она из клана "Рублевка блювота non stop"
мне на нее побарабну и обидно смотреть на людей которых она разводит))
а у меня она не вызывает никаких эмоций
почему все? я ее не люблю.
Ща... стошнит... помогите... и еще... почему??!!
мне в ксюше нравятся 2 черты: ЧУВСТВО СТИЛЯ и умение толкать умные речи.