Светская жизнь и шоубизнес

Какое ваше любимое, и не любимое время года?! Почему?! Объясните!!! Кто хорошо объяснит и я пойму, тому 10 баллов вн...

.L
...one Love...
Я люблю все времена года по своему и не люблю. Осень - с одной стороны красивый пейзаж, солнце по другому светит, оранжево-красное, можно в кедах своих любимых походить, но! не люблю из-за школы, грязи после дождей. Зима - не люблю из-за того, что много одежды носить надо, холодно, но все же только зимой в кайф сесть у окна с горячим кофе, дома в тепле и наслаждаться красотой из окна. Весну не люблю из-за того что гололед начинается, все тает и ботинки промокают, а люблю из-за того что все в душе просыпается, появляется надежда на новое, проходят зимние депрессии. А лето - наилюбимейшее время! Тепло, каникулы, солнце, много свободного времени, ягод много можно поесть, но насекомых не люблю. Вот так))
Akzhan Toleukulova
Лучший ответ
люблю позднюю весну когда еще не жарко и уже не холодно раньше я больше лето любила но теперь не люблю из-за 40-градусной жары
Лето. В это время всегда тепло, а иногда очень жарко. А нелюбимое- поздняя осень. Очень- очень холодно.
Sabira Jumabaeva
Любимое время года - Лето, потому что каникулы, жара, купание и другие развличения, а не любимое время года - Зима, не люблю холод просто )))
Елена Федина
Люблю лето и зиму.
Летом солнце (=витамин Д) , тепло, кости греются) )
Зимой хоть и холодно, зато фантастически красиво, когда всё кругом покрыто снегом.
А когда ещё и мелкий такой снежок падает, вообще супер!
осень - от предыдущей весны уже далеко а до будующей еще далеко.... а весной - гармоны и любовь - ну ее нахрен....
Зиму ненавижу - сракопад, осень-мрачный депресовый груз, лето-жаропарка, ВЕСНА-класс, у всех обострение, начиная с котов, заканчивая...
leto-lyubimoe.net urokov i mojno otdixat,zagorat....
zimu ne tak ush lyublyu,ne lyublyu xolod,i sneg kotoriy prevrashaetsa v gryaz i led....
люблю лето.... солнце, дача, друзья, беспорядочный секс... .
не люблю зиму.... холодно, в лицо вечно что то летит... все впадлу.. тоска
а осени и весны нет- одно месиво)
Любимое-зима, даже не знаю почему, а не любимое-весна, дожди, слякоть, эта грязь вперемешку со снегом, ужасное время года.
Sweta Yagudina
Люблю позднюю весну, майскую. Когда уже достаточно тепло чтобы ходить в легких кофточках и юбке. Но при этом нет такой сильной жары как летом. Можно выбираться на природу, на шашлыки, заниматься спортом на природе и т. д.

Ненавижу позднюю осень. Все выглядит тусклым и тоскливым. На улице постоянные дожди, грязь, слякоть и сильный ветер. Становится все холоднее.
Осень люблю больше всего! Это моя вторая весна. Но весной гормоны бьют зачастую хочется именно физической любви, а осенью именно духовной!
Тем более осенью начала встречаться с любимкой!)
Айжан Сатова
НУ я осень люблю. Особенно дожди. Мрачный я человек
Guma Seitkazina
Я люблю лето, тепло, плавать можно, никаких тебе мороз как зимой, или пасмурно как осенью, или когда одни лужи весной!
Я люблю весну. Ведь на улице так здорово-снег тает, деревья распускаются, птички поют и воздух такой свежий!