Светская жизнь и шоубизнес

кто это изображен на фото?! И откуда она вам известна!!! первому кто даст правильный ответ с коментом в ответе 10 баллов

Солистка первого состава ВИА ГРЫ =) Алена Винницкая =)
Елена Савенко
Лучший ответ
!!_*hadicha _* туговато там было с составом)
Это же Алёна Винницкая из оригинального состава ВИА Гры. Ой как они с Надюхой зажигали на сцене помню, пели песню Попытка №5! Настоящее имя Ольга, фамилия такая же.
впервые вижу

мне хватит и пары баллов за ответ))
Настя Кот
жирная тетка
Это Алена Винницкая... .
Алена Викторовна Винницкая (укр. Алена Вікторівна Вінницька, род. 27 декабря 1974, Киев, УССР, СССР) — автор и исполнитель песен в стиле поп рок. Бывшая солистка украинско-русской женской поп-группы «ВИА Гра» . Сценический псевдоним — Алёна Винницкая. Живёт и работает на Украине, где добилась большого успеха. Пишет и исполняет песни на русском языке. Участница шоу Народная звезда на ТРК Украина.
Алена Викторовна Винницкая родилась 27 декабря 1974 года в Киеве.

Заинтересовалась музыкой благодаря творчеству группы «Кино» .

2000 — становится первой участницей тогда ещё дуэта «ВИА Гра» .
2003 — начинает сольную карьеру:
июнь — премьера первого сольного видео («Давай забудем всё»).
октябрь — заключает контракт с украинским представителем Universal Music.
декабрь — выступает на разогреве у группы «The Cardigans».
28 мая 2004 — презентация первого альбома («Рассвет») .
2006 — участвует в записи официального футбольного гимна «Україно, вперед! » для сборной Украины на Чемпионате мира по футболу в Германии.
Также Алена снималась в фильмах в составе группы Виа Гра и не только....
да.. . там написанно в верхнем правом углу на первой фотке...
Это чучело мне совсем неизвестно.
Анна Гребенюк
Украинка крупными буквами написано у нее на лице)))
тётя со странной улыбкой. о. О
Алена Винницкая, конечно)) )
И почему бы это ее и не знать? =))
ого ну и страшилка
Юля Богатырева узнешь кто это удивишься!!! зайди потом погляди как ответели!!! а ведь когда то была самой сексуальной росийской известностью!!!!