Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "Встань на колени, тогда я прощу"?
Как Вы считаете, за какую провинность это будет справедливым? Вы вообще считаете это допустимым?
Было такое?
Он встал?
Простили?
Возможно, в шутку или в "школьные годы чудесные"?
Спасибо.
ВСЕМ.
ЗА ОТВЕТЫ.
Светская жизнь и шоубизнес
Девчонки, загляните СЮДА!! ! ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ - 10 БАЛЛОВ!!!
захрена спрашивать ЭТО по 20 раз, я здесь редко бываю, но всё время натыкаюсь на твой вопрос
Старый вопрос!!!
Никогда в жизни не скажу это человеку которого люблю и уважаю в первую очередь!Если даже и сказала бы в шутку и он сделал бы это всерьез то наврятли у меня к нему отношение осталось бы прежним.Человек в первую очередь должен уважать себя и не забывать о своей гордости.
все ответы нет
А тебе нужно унижение или пресмыкательство парня?Ты от его коленопреклонения станешь лучше?И, что ты Бог, чтобы прощать или не прощать?ПОРА уходить от стандартного вульгарного поведения между мужчиной и женшиной, когда женщина так и стремиться всеми способами ( лукавством, хитростью, обманом, гневом...) принизить мужчину, закабалить его.Новое время пришло и несет новое мышление. Учитесь думать по-женски. Вы не конь и не бык, чтобы впереди стадо быть. Не должен мужчина просить прощение уженщины, что бы он не сделал! НЕ ДОЛЖЕН! Ибо он выше её по природе. И прощать его может только БОГ.Другое дело, что мужчине можно и нужно сказать о причиненных вам страданиях. И поверьте, если это сделать по-женски он будет искать способ исправить, загладить свою вину.А женщине (подчеркиваю, ЖЕНЩИНЕ) в конечном итоге, только это и нужно.Самодовольная же самка ждет его унижения и вымаливания у неё любви.
Маша, вы меня уже бесите с этим вопросом!
В школьные годы мальчики часто вставали на колени, наверное, юношеский максимализм играл...А сейчас даже представить не могу, ЧТО такое он должен сделать, чтобы на коленях просить о пощаде...Неверне, если только за измену... Я бы, наверное, простила...
тупейший вопрос, когда ты прекратишь его уже задавать?
Достали уже с одним и тем же вопросом, тошнит уже
Этот вопрос тут мелькает по три раза на дню...уже надоело....А парень пусть встаёт на колени, пусть парни стоят на коленях...потому чо они сволочи!!!!
Маша, ты не поверишь! В моей жизни было только двое мужчин и оба стояли на коленях. Неоднократно!Что я испытываю? Мне противно, и я понимаю, что никогда не полюблю его.Помнишь?-Отдать тебе любовь?-Отдай!-Не будет этого!-За что?!-За то, что не люблю рабов....
Да,такое было вставали на колени,только не прощала....если мужчина унизился,то это не мужчина....(для меня)
Никогда так не говорила. Я вообще не в том возрасте, чтобы что-то прощать. Если провинился, но это меня не унизило и не оскорбило, и я могу это "простить", т. к. в его поступке не было злого умысла (такие проступки люди называют "мелочами"), то я, либо проведу разъяснительную беседу, донесу до человека, что мне такие деяния не по душе, либо вообще не обращу внимания. Если же не могу "простить", то - с глаз долой, из сердца -вон, без ссор и скандалов. Зачем ругаться, если не расходиться - вот мой девиз. А вставания на колени, даже в юном возрасте меня не радовали, хотя некоторые пытались таким образом меня вернуть. Бесполезно. Простить - значит понять, а если человек совершает недопустимый для меня поступок, я просто сделаю вывод о его личности и приму соответствующее решение. И тогда хоть головой об стену бейся.
Да такое было. Он сказал, что я эгоистка после этого, но на колени встал и извинился. Было почти в шутку конечно.
А почему только девчонки? Я могу ответить, потому что вставал сто раз и с разными подругами. Вам, девчонкам, чем что-то объяснять и доказывать, а не дай бог, спорить! А тут встал на колени - и вопрос снят. И всем хорошо.
У меня тёлки сами на коленях стоят когда я им в рот долблю
я такое говорила, но только ради шутки, и он это прекрасно понимал! а так я ни за что не скажу своему любимому человеку подобные вещи, потому что он этого не достоин, ведь есть другие способы попросить прощения! да и мне в принципе от того, что он встанет на колени, легче наверное не станет!
Мне сейчас очень за это стыдно, но доводилось!! ! Так он доказывал свою любовь и просил моей.... но я была не преклонна...