Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "Встань на колени, тогда я прощу"?
Как Вы считаете, за какую провинность это будет справедливым? Вы вообще считаете это допустимым?
Было такое?
Он встал?
Простили?
Возможно, в шутку или в "школьные годы чудесные"?
Спасибо.
ВСЕМ.
ЗА ОТВЕТЫ.
Светская жизнь и шоубизнес
Девчонки!! ! Вопрос только для вас на 12 баллов (2+10 ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)!!!
Я посмотрела ваш личный кабинет: вы извращенец? или у вас мания?
вы маньяк!
Встань на колени и достань мою тетрадку из-под стола...ты же её уронил....
достала с этим вопросом. зачем тебе это?
Нет никогда не говорила, и не собираюсь, но вставали. Может быть потому отношения и не сложились, что не надо было мне Санта Барбары, а надо было уверености, надежности. А вообще предпочитаю, чтоб на руках носили :)
Это уже не те времена, когда вставали на колени и умоляли, у меня такого не было и не надо, а зачем? а если уж совсем провинился, то можно придумать другие методы извинения Н: чтобы колечко с камушком купил
Передо мной вставали на колени, но я себя так неловко чувствовала, что просила подняться на ноги... Считаю. что все зависит от этой самой провинности и еще много от чего, но в любом случае - нельзя об этом просить, это он сам должен думать как просить прощения (на коленях или как-то еще).
доводилось. но это было скорее в шутку.
вставали все кому говорила "вставать")))
простила бы и без этого.
А вообще это не очень хорошо со стороны женщины.
простила бы и без этого.
НЕТ не говорила и гворить не буду....Что это за ерунда....
в школе была такой сукой, вставали... а зачем норальной девушке мужчина, который так унижается!!! бяка!
да,доводилось.ну наверное за малую шалость.конечно это допустимо,но я ни когда ни кого не прощала. Конечно он встал но я не простила ему. и мы растались.такая вот печальная история.