... говорили парням ВСЕРЬЕЗ (или полушутя, но он принял серьезно) "Проси прощения на коленях!"?
За что?
За что вы считаете допустимым (если вообще считаете) такое потребовать на полном серьезе? За какую провинность смогли бы этого потребовать?
Вставали? Вы простили? Смогли бы простить, если бы отказались?
Это было наедине или при всех?
Может, у ваших подруг был подобный опыт?
Спасибо за ответы.
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!!
Светская жизнь и шоубизнес
ДЕВЧОНКИ, вопрос вам. Скажите, вы когда-нибудь...
По моему только за измену, а простила, если бы он стоял на коленях с пышным букетом роз, и он исполнил бы все свои обещания. (которые они так часто не исполняют)
Я никогда не подавала причины что б меня обзывали.... ну а причем тут категория светская жизнь??
короче, дело было так:
было мне 14, ему 16.
вечером у нас обоих был первый секс, после неделю не виделись, хотя учились в одной школе.
потом он пришел и на коленях просил прощения за то, что лешил меня девственности!! !
ну я конечно же простила!! !
сразу после был второй секс, правда после него прощения уже не просил:)) )
вот такая фигня:))
было мне 14, ему 16.
ну я конечно же простила!! !
вот такая фигня:))
Я учусь в одном классе с парнем, который имеет дурную привычку, как и у меня - ржать по ненадобности. Однажды мы так начали над друг над другом прикаловаться, что дошло до моих слез. Я весь день ходила, как несвоя, а он этого даже не замечал. А вечером, после уроков подошел и начал просить о том, чтобы я перестала плакать, потому что ему надоело смотреть на мои слезы. Я ему ничего не сказала. А потом он спросил: Хочешь я на колени стану? . Я продолжала молчать, а он подумал, что молчание - знак согласия и при всех начал дергать меня за колени и просить о прощении. Я тогда почувствовала себя настоящей егоистичной дурой, если чесно и конечно простила его. С тех пор он ниразу меня не обозвал, когда это делает кто-то другой, защищает, а на Новый Год пригласил меня на каток!
Однажды в первом классе один мальчик попал мне в глаз линейкой. Я стала плакать Он стал просить у меня прощения, встал на колени.. . Я сказала, что прощу его, если тоже дам ему в глаз. Домой он ушёл с фингалом и до сих пор вспоминает этот милый случай, держась за глаз.
а по моему если парень хочет извиниться то неважно как он это делает главное что искрене!!!!
гы) не думаю, что мужик должен на колени становиться)) )
если ты конечно не садомазо))