Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос для девчонок!!! Обязательно загляните!
С кем вы себя сравниваете?

А я больше всего похожа на Lindsay Lohan
Ну конечно же Avril Lavigne!
сама на себя!!!! трудный вопрос я ведь их не знаю в жизни как могу сравнить себя с ними???
Нафиг с кем то себя сравнивать! Я Индивидуальность!
Посмотрите какое имя написано у номера 5!!!!Ха-ха!!!! Вот безграмотная составляла!! ! Пишется ведь: Madonna))
С Агилерой...
А я похожа сама на себя!
Нуууу, наверное, Аврил Лавин...
Да не с кем, не похожа ни внешне, ни характером. Да и вообще, зачем себя с кем то сравнивать? Надо быть не похожей ни на кого!
с джесикой альбой, я ее просто обожаю, я такаеже скромная маленькая девчушка, но только кожусь, также сексульна и обоятельна как она!!!
вообще я не хочу загоняться паод определенные рамки, но единственная девушка которая мне тут нравится (поймите правильно) Джессика альба.. а у тебя?
J.L- наверно такая же горячая
Jesica Alba мой персонаж! С виду милая, пушистая, беленькая, а внутри чертенок...
С Джей Ло (№ 2), потому что у меня такая же попа: -))), а самое главное, я такая трудолюбивая как она...
я-АВРИЛКА)) я такая жэ безбашенная)))))
это они все на меня похожи! ) Запарили!! ! косят все под меня ))))))))))
все ми-индивидуальности. Но мне больше всего нравится J.L.
Ни с кем!!!!
Alba!Skromniy,sexualniy botanik!-)))
зачем себя с кем-то сравнивать??!! я неповторямая и единственная такая)))))
Аврил и Линдсей
я это я!!!!
Нет Джоли. Нет ее
Я с Мадонной даже родилась в один день!!
Avril Lavigne
по характеру иногда бываю смесь из 3 и 6..а так не похожа ни на кого.. Я ПРЕЖДЕ ВСЕГО Я!
Вобщето так ни с кем. Но может чуточку с Аврил.
Линдсей Лоэн.... я тоже зачастую совершаю сумосбродные поступки, не задумываясь о последствиях... но так же я очень трудоспособный, яркий, энергичный и творческий человечек)))
По мойму каждый человек должен быть один. Не люблю бешеных фанов, которые одиваються как звезда и говорят и ведут себя также. От этого ты звездой не станешь! И еще на звезд нельзя быть похожим внутри, можно только снаружи. Звезду можно любить но быть похожей до конца нельзя. Звезды этого не любят.
Вообще из всех девчонок мне нравиться Гвен Стефани - у нее прикольные песни.
с номером 2)