Вот сейчас один диалог из фильма прослушал.. .
У пары идет спокойный разговор и на минуту они замолкают:
-Тебя это не бесит?
-Не бесит что?
-Неловкое молчание! Почему мы всегда готовы ляпнуть любую чушь, только для того, чтобы стало уютнее?
-Не знаю, но это хороший вопрос!
-Именно так можно понять, что ты нашла действительно кого-то стоящего, это когда можно них*я не говорить и просто вместе наслаждаться тишиной.
А вам так не кажется, что когда есть действительно "твой" человечек, который с тобой рядом, то никаких слов не нужно, а достаточно просто того, что он рядом? =))
Светская жизнь и шоубизнес
Хотел бы задать вопрос один.. . =))) (Обязательно ответьте!!!)
согласна))) полностью)) вот когда знакомишься с людьми и общаешься, то думаешь как бы не повисла нелепая пауза)) особенно на первом свидании))) а сейчас мы сидим и нам не нужно слов! просто хорошо что ОН рядом, обнимает и дышит в затылок)) ахаха)))) мы можем гулять в парке и каждый думать о чем-то! и это не нелепя пауза! а все в порядк! нам так комфортно! никто не напрягается! кайф! н это ли счастье! !
P.S. спасибо за вопрос! я токо приехала на работу! а в общественном транспорте мне какая -то сцука наступил на носок балетки, да так что прорезала его насквозь! а они не дешевые! и мне таак обидно стало ((((а тут ты с вопросом и японяла что не в балетках счастье))))))
Да! Это действительно так. Я у себя в жизни такое тоже частенько замечаю, что с лучшими друзьями и МЧ иногда тупо молчим, но это никого не напрягает. И знаешь что? Это так классно! Обожаю их всех! =)
Совершенно верно !
Блин...Как ты в точку задал...А я вот понять не могу,что мне нужно от мальчика одного...Если он в школе даже не здоровается:( ,а когда он рядом,так мне так хорошо...Не знаю я ответа на этот вопрос:((Поздравляю,у тебя все плюсики:)))))) Никто не осмелился минус постаивть,после вопроса прежнего:)))
Да! С любимым очень приятно помолчать...
Да.Я полностью согласна с этим!
Угу!
Хорошие фильмы смотрите =))) Я дико люблю этот фильм.
Мне не кажется,я знаю...
Конечно есть такой, ты как всегда прав! :)
Так точно!
Я думаю это мой компьютер.Тоже ничего не говорит,а только выслушивает каждый раз мой возмущения по его зависанию.
мне кажется это от человека зависит....некоторых молчание тяготит, а кто-то может помолчать, подумать о своем некоторое время!!!!
Согласна=)) конечно, если это "твой" человек, вы можете молчать, вам просто будет приятно быть вместе... хотя и поговорить тоже можно иногда) не все же время молчать))
ты чертовски прав!!! если это твое...то даже недостатки в партнере тебя не будут бесить!!!
С любимым человеком даже молчание в радость.
да это правда
а если наоборот, то чувствуешь неловкостьи готов бежеть куда подальше
полностью согласна. ведь любимый человек так и определяетя "тот человет, с которым можно не только о чем-то поговорить, но и помолчать обо всем")))