Светская жизнь и шоубизнес
У меня два вопроса про Голливуд , ответь пожалуйста хоть на один!
1) В Голливуде есть ЗНАМЕНИТЫЕ РУССКИЕ ИЛИ УКРАИНСКИЕ ЗВЕЗДЫ??? 2) Знаменитости Голливудские страдают проблемой с зрением???
1.)Ольга Куриле́нко (укр. Ольга Костянтинівна Куриленко (14 ноября 1979, Бердянск) — украинская актриса, модель. Самая известная роль в двух экранизациях по мотивам игры «Хитмэн» и «Макс Пэйн» , а также продолжение популярной серии Джеймса Бонда «Квант милосердия»
Ми́лица Йово́вич (серб. Милица Јововић, Milica Jovović; 17 декабря 1975, Киев) , более известная как Ми́лла Йо́вович (англ. Milla Jovovich) — американская актриса сербско-русского происхождения, родившаяся в Киеве, музыкант и модель.
Ната́лья Миха́йловна Водяно́ва (в качестве псевдонима Водя́нова; 28 февраля 1982, Горький) — российская топ-модель и меценат.
Карьера
Работала на подиуме для Yves Saint Laurent, Gucci, Calvin Klein, Valentino и многих других домов моды.
Появлялась на обложках самых известных журналов моды, включая Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire, ELLE.
Являлась «лицом» косметической марки L’Oreal Paris, также принимала участие в рекламных кампаниях таких брендов, как Louis Vuitton, David Yurman, Marc Jacobs, Miss Sixty, Pepe Jeans, Diane von Fürstenberg, Chanel, Gucci.
Снималась для календаря Pirelli.
Доминирование российских манекенщиц на мировых подиумах с конца 90-х гг. было названо «эпохой трёх V» — по начальным буквам фамилий самых успешных и востребованных — Наталии Водяновой, Анны Вьялицыной и Евгении Володиной [2].
В 2003 стала официальным «лицом и телом» компании Calvin Klein.
По данным Sunday Times, Наталья Водянова входит в третью сотню самых богатых людей Великобритании (в 2003 она заработала 3.6 млн фунтов стерлингов) .
В 2007 после рождения сына Виктора решила оставить карьеру модели и посвятить себя семье и благотворительному фонду. Наталья, как и некоторые мировые экссупермодели, все же соглашается выйти на подиум или принять участие в фотосессии за более крупный гонорар.
В 2009 утверждена на место соведущей полуфинала песенного конкурса Евровидение, проходящего в Москве, в паре с Андреем Малаховым.
Фильмография
2001 — Агент «Стрекоза» / CQ — Бриджит
2009 — Пробка
2010 — Битва Титанов / Медуза
2.) Кристиан Бейл, Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен
Карьера
Снималась для календаря Pirelli.
Фильмография
2001 — Агент «Стрекоза» / CQ — Бриджит
2009 — Пробка
2010 — Битва Титанов / Медуза
точно есть) Милла Йовович русская между прочим))) и не только они.. .
2)- конечно, как и все земные существа...
Ирина Червякова
Она не русская, она украинка...
Ирина Червякова
Она сама лично недавно говорила....Я украинка....я сделал вывод,что ей видней чем нам.
а для вас голливудские звезды не люди что ли??? странный вопрос такой. проблемы со зрением у всех могут быть! просто каждый ее решает по своему...
1 - Ольга Куриленко, Наталья Водянова
2 - возможно есть проблемы, они же тоже люди.
Да ДА !!!
1.да, Мила Ебович
2.бывает
а ты чё намылилась в голливуд?
2.бывает
а ты чё намылилась в голливуд?
1)Да есть, парень который в Черной Молнии снимался
1) есть
2) даже если и есть проблемы, то они точно НЕ СТРАДАЮТ ее)
Сирина Латыпова
какие именно звезды из украины и россии???
Лидия .
ну ,например, ольга куриленко
1) странны вопрос, но все же есть и не один;
2) во-первых есть такие. а во-вторых они этим не страдают (я от них не слышала такого)
ну взять например наполовину русскую, нполовину югославку Миллу Йовович
1 есть это МИЛЛА ЙОЛЛОВИЧ 2 да это Эминем Джастин Тимберлейк Бритни Спирз
1. Да.
2. Да.