Светская жизнь и шоубизнес
народ,ответьте пожалуйста!
если бы вам предложили бы убить кого нибудь из звёзд шоубизнеса и знаменитостей,то кого бы вы выбрали???(лично бы я пристрелил бы ранеток)
Самая большая мерзость сейчас это Ранетки. И истреблять их надо вместе с отупевшими фанатками!
А я бы группу "БИС" пристрелил.
ой многих бы перебила!
Не убила бы никого, но каждой ранеточной, в ж*пу по яблоку червивому, да и хрен с ними!! ! )))
ТНТ канал -ГОВНО
Фабрика,,, Корни,,, Вайкуле,,, Басков,,, Еблан,,, Дайнеко,, Леонтьев!!! и конечно этих Ранеток !!!я матам писать не буду а то опять закроют доступ!!
Кевина Пидерлайна! Единственный человек, которого я ненавижу всей душой!
никого если хочешь смертную казнь
Ранеток
Зверева!!!! Чтоб не позорил нашу Великую профессию!!!!
По этому поводу можно дискутировать несколько суток.. .
Я "ёбнул" бы Зверева, Моисеева, продюсеров всех "Фабрик" ...Ну, и так, по-мелочи...

соглашусь с тобой, ранетки дерьмо замахали уже на каждом ходу про них голдеть.
я б никого.... все заслуживают право жизни!
Помойму никто не имеет право отнимать у другого человека жизнь!
Убить бы никого не смогла, но поганой метлой этих ранеток бы погоняла
Всех из Дома 2 и иже с ними просто бы отправила к пингвинам в Антарктиду.
Ранетки гавно!!!! на кол их посадить!!!! xDDDDDDDD
парень тебе пора личится!! ! ты на них помешался.. и совсем не отличаешься от девчушек, которые их обожают....
Светлана Маркович
это с чего бы???я наоборот помогаю миру обрести покой=)
А я занялась бы отстрелом участников Дома 2!
а ранеток трогать ненадо А БИЛАНА ЩА УБЬЮ