Светская жизнь и шоубизнес

если бы встретились со звездой шоу бизнеса, что бы вы спросили?какие вопросы вы задали бы про творчество?

какие вопросы вы задали бы про творчество?
ох сколько я их перевидала, мне неинтересно их оч ем то спрашивать.
Ольга Коровина
Лучший ответ
Я бы спросила певца, как он справляется с волнением перед выходом на сценой. Самой очень надо;)
Елена Цветкова
Так как я очень люблю смотреть сериалы, то я бы наверное спросила, в каком проекте (фильме, сериале) ему больше всего понравилось работать? с какими актерами в процессе работы у него сложились хорошие, дружеские отношения? Привела бы примеры актрис и актеров, и спросила бы, с ке ему больше всего понравилось работать?
Анна Мотина
Получила она орден?
Алина Черных
я б спросила, когда за ум возьмутся и нормальным делом займутся
ну к примеру если бы я задавала вопросы своей любимой музыкальной группе они были бы вот такие-
1)что для вас важнее- мнение окружающих или ваше собственное?
2)в какой момент вы поняли, что завоевали своё место на эстраде?
3)насколько тяжело совмещать личную жизнь и творчество?
4)получается ли у вас оставаться теми же людьми которыми вы были до вашей извесности?
5)что вас интересует кроме музыки?
и я бы задавала эти вопросы скорее всего краснея)) но уверенно, а потом фото на память)))
Аня Ямщикова
Ну вот если бы я встретилась со знаменитостью, чьей поклонницей являюсь, я бы врят ли что-то спросила - остолбенела бы мгновенно.
Хорошо, что это пока не случалось.
Я бы врядли узнала кого-то. через длительное время общения с двумя знакомыми я узнала что они звезды и только потому что подружка сказала, когда фотографии увидела.
бибер, ну почему-то ты такой лох
1) Что лучше - слушаться других или нет? ?
2) В каком возрасте вы стали звездой? ?
3) Кто вас потянул на творчество??
я обычно их спрашиваю как они справляются с боязнью сцены.