Светская жизнь и шоубизнес

Я хочу проверить Леру Козлову настоящая ли она или нет . Дайте пожалуста парочку вопросов что бы я смогла задать их ей .

Только можно такие вопросы что бы клон их не смог знать , а только настоящая Лера !!!Очень - Очень сложные вопросы !!!
Лер Козловых на сайте нет! Все - клоны, ну сами подумайте как такой занятый человек может по 3 часа сидеть здесь? Даже нормальный человек 19-20 лет не может себе этого позволить. Ну, а если клон не знает ответы то откуда вы их можете знать?
1. Сколько вашей бабушке лет? (этого нет в иннете) .
2. Где родилась ваша тетя (если есть, я просто не знаю есть ли у Леры тетя) .
3. Любимая певица вашей мамы.
4. Сфоткайте свою комнату.
Гульназ Шарипова
Лучший ответ
Лера настоящая есть она в звездах маила
Нужна она тебе 300 лнт? проверять ещё её...
Держи, это вопросики, выбирай любой))) правда над правильностью ответов будешь думать сама)) )

любимый цвет?
кем работают родители?
лучшая подруга?
адрес (в гости не прийду) ?
любимый город?
детская мечта?
фото у компа с афтографом на имя (чтобы было чётко видно лицо) ?
10 детских фото?
15 фото которых нет в интернете?
.фото с родителями?
домашнее видео?
сёстры или братья (имена) ?
с кем стас?
в кого вы влюблены?
есть ли сестра у стаса шмелёва?
если есть то скажите имя?
фото где вы дома обедаете?
в каком роддоме ты родилась?
фото мобильного телефона?
во сколько лет пошла в школу?
есть ли домашние животные? (их клички) ?
Ваша первая любовь?
Какими духами вы пользуетесь?
Твое Ф. И. О.
Имя сестры
Имя двоюродной сестры
Имя парня
Какое блюдо ненавидит наташа
Ф. И. О твоих родителей
Фотка со странице
(За ответам ко мне)