Светская жизнь и шоубизнес
Народ, неужели Лера Козлова и в правду ушла из "Ранеток"? Кто-нибудь знает почему?
ну в инете написано что она спала со своим босом, а теперь они поругались, и её выгнали, вместо нее какаято другая девка и другой групы, но в сериале её не выгонют она главная героиня
идите в задницу со своими ГАВНЕТКАМИ!!!! их всех надо со сцены гнать, и на панель поставить!!!!
Марина Кутовая
Цыц нах!!! Сам иди в задницу!!! Тебя никто не просил отвечать на этот вопрос!
а я слышала, что она от продюссера залетела (но это ещё не подтверждено)
Кто может знать правду? Только из интернете. Пока не будет официального заявления - все это догадки, домыслы и сплетни. Возможно часть плана ПИАРА группы. Хотят внимание привлечь. В общем ждите официального заявления. И не морочьте себе голову догадками.
ДАААА!!!! вы уже со своими ранетками достали!!!! Ну сколько раз можно задавать одни и теже вопросы!!!! Скоро даже Марсиане будут знать что лера козлова ушла из ранеток ( Марсиане я написала с большой буквы, а ранетки с маленькой потому, что даже к к Марсиянам я отношусь гораздо лучше чем к ранеткам) . Вот так!!!
Марина Кутовая
Так если ты дура, кто тебе виноват?
она мне в контакт написала что с продюссером поссорилась
Марина Кутовая
А ты уверена что это была настоящая Лера?
Короче, другие ранетки говорят, что она решила начать сольную карьеру, но в сериале она останется, вместо неё в группу взяли Нюту из СТС зажигает суперзвезду
связь с продюссером!! ! увы это правда!!!
ну, блин, залетела ваша ранетка от продюссера, тот хвост поджал и выгнал нах её из группы! вот так вот! (((((
у леры с продюссером был роман. потом они поругались и растались. лера ушла из группы а на ее место поставили аню байдавлетову!
А ещё Леру могут из сериала выгнать ((
Ника Невзорова
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААА!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!а то я из-за этого вонючего сериала к телевизору подойти боялся!весь эфир своими попсовыми песенками засрали!!!!
Говорят, что она действительна ушла из грруппы из-за проблем с продюссером, но из сериала она уходить не собирается)) хоть это радует!
Проблемы с продюссером))) ) Но очень не хочется чтоб она уходила!!!! она классная!!!!