Светская жизнь и шоубизнес

Похожа ли я.хоть чем нибудь на Леру Козлову ex-ранетку?

Боже мой! лера ужасно страшная! а ти симпатичная! так что разница оч большая! воть)
Ольга Таран
Лучший ответ
Совсем не похожа. Лера страшная. И волосы у нее прямые, и их в три раза меньше.
к твоему же счастью, НЕТ!!!!
К сожелению что-то общее у вас есть.. . Только не расстраивайтесь! Я знаю, что нет ничего хуже, чем быть похожей на попсовую певичку.
Yulia Halushenko
неа.. . ты на рыжую из тату похожа!
нет. ты на человека похожа
У ти какая калёсенькая!! !
Не дури мать! Ты и так симпотная! На фига тебе ещё на кого то походить?
Ты оч оч оч симпатичная!!!
Ну чуточку, ты лутче!!!!
Простите а для чего вам быть похожей
на кого то? Каждая личность индивидуальная! нужно подчерквивать это!! ! а не сходство с Лерой козловой! Тем более вам есть что показать!
Эл Романова
Да не, что то есть похожее не Леру)
Нет. Ничего общего с Лерой
Вообще чем то да!!!
волосами. Ну уж поверь - ты симпатичнее!
не похожа и прическа у Леры совершенно другая
Чем то похожа, но больше смахиваешь на Женю ранетку!
похожа по причёске
кудрями
ни чего похожего.
Нет, не похожа
ну какие то черты, смотря с какого ракурса смотреть, а так ты сама очень даже миленькая!!!! =)))))))
мош чот и есть... нос кажется...
ты вобще ничем не похожа))) ты красивая а она уродка
ну похожа чем-то
Нет! Ты похожа на Тасю из сериала Рыжая!
да похожа волосами
Ты симпатичнее
Marina Delgas
Ну че-та есть
Волосами похожа
вобще нет! ноль сходства!