Светская жизнь и шоубизнес

Лера Козлова вернётся в группу "Ранетки"?

Никогда!!!! Нюта переспала с продюсером, впрочем как и лера, а лера устроила скандал и драку! Так что не ждите
Мохи Мохи
Лучший ответ
это вряд ли... мертвые не кусаются (с)
Увы... но всех ранеток убили вчера вечером.
B@kitbekovn@ N@z
Ой, это самый часто задаваемый вопрос. Но точного ответа никто не сможет дать, кроме самой Леры.
Про сольную карьеру, это слух. Сергей Мильнеченко так сказал, для того, что бы от него отстали журналисты. На самом деле Лера Козлова ничего не знала о своём уходе из группы и не о сольной карьере. Всё произошло спантанно. Об уходе из группы она узнала за 10 минут до концерта, продюсер группы думал, что Лера откажется выступать, и это будет отличный повод выгнать её. Но не тут то было. Лера отыграла свой последний концерт, а Сергей придумал слух про сольник.
Если группа "Ранетки" будет выступать на Евровиденьи 2009, то они будут петь в старом составе, т. е. с Лерой.
А так пока нет точных данных о возвращении её в группу.
Нет!
Они мне не особо нравятся но все таки группа совершенно не смотрится с этой новой Нютой!
Мне кажется что для многих, Ранетки - это Аня, Лера, Женя, Наташа, Лена.
я думаю не вернётся! ((
Я думаю вернётся!
Лерка действительно ушла!! !
Я много читала про это на их ОФК сайтах, вконтакте их, и на блогах!! !
Она в декабре написала, что у неё вроде всё на мази... и может быть она вернётся
Кстати, она писала, что до сих пор любит Сергея (их продюсера)
Ну... действительно спорный вопрос! ! говорят, что это пиар и она скоро будет в составе группы, но также есть информация о том, что Нюта окончательно заняла место Леры!! ((( Будем ждать развязки....
Нет за ниё какаята Аня уже играет
а что, она ушла из группы? Почему?
Она и не уходила, я читала на сайте про этот ложный уход, их продюсер писал что это не правда и лера пока не может по какойто причине сейчас выступать, а поклонники решили что она уходит, так что она скорей всего вернется. Короче со временем мы все узнаем!
да какая разница)))
Надеюсь, что да, ведь, во-первых:
У Валерии лучше голос чем у Этой Нюты.
Во-вторых:
Лерочка разбавляла по стилю эту группу. Красивая блондинка. А эта Нюта похожа и на Аню и на Наташу.. . С ней группа похоже на эмогруппу...
Аня Гаёва
АЛЛО!! ! НАРОД ВЫ ЧЁ??? ЛеРо4Ка УжЕ ДаВнО еРнуЛасЬ, НЮТУ ПроСто кИнуЛи РаЗвЕлИ!!!!
когда рак на горе свистнет