Светская жизнь и шоубизнес
Почему ЛеРа Козлова ушла из группы Ранетки
Наверное, даже эту дуру достали эти поганые яблочки!
а кто это? какой-то совхоз по сбору урожая яблок?
боже ш ты мой!!!! заколебали!!!! это уже давно всем известно
Потому что оказалось козой.
Этой новости уже год....
Мозги ей кто-то дал на 2 дня, вот и ушла оттуда) а потом снова мозги пропали..
посмотри видео туман - кое что о ЛЕре, она сама обо всем говорит.
у нее были отношения с Сергеем Мельниченком, а потом они растались, а ее выгнали или она сама ушла....
господи....
она рассталась со своим ухажером, а совместно с продюсером группы
Из-за продюсера. Про это даже по Муз ТВ говорили
потомучто её избили)))))))))) ) хахахахах!!!!
Мозги ей кто-то дал на 2 дня, вот и ушла оттуда) а потом снова мозги пропали. .
Полностью подтверждаю ответ Анюсика
Барабанщицу «Ранеток» выгнали из группы!
«Ранетки» распадаются! Из группы выгоняют одну из солисток - Леру Козлову. И причиной послужил личный конфликт девушки с продюсером группы Сергеем Мильниченко. По признанию Леры, их с Сергеем связывали романтические отношения. Причем роман начался еще года три назад. Но недавно пара поссорилась.
- Все это из-за личных отношений с продюсером, - поделилась "КП" девушка. - Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт.. . Очень жаль сейчас расставаться с девчонками.
Личная ссора перенеслась и на рабочие отношения. Теперь Леру решили из группы убрать.
- Я не собиралась уходить. Меня «попросили» . Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в «Лужниках» . Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что не собираюсь покидать группу. На что она мне говорит: «Как? ! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя! » Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла.
- Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт, - подтвердил продюсер «Ранеток» Сергей Мильниченко, который разговоры о романе не комментирует и утверждает, что ссора была исключительно рабочей. - Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду группы.
«Ранетку» решено было заменить солисткой группы Nine Livеs Аней Байдавлетовой, которая участвовала в проекте «СТС зажигает суперзвезду-2».
- Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед, - поделился Сергей.
Казалось бы, участие Леры в популярном сериале «Ранетки» теперь тоже под вопросом. Но как раз тут поводов для беспокойства нет. Как нам прокомментировали на канале СТС, «менять главную героиню в сериале на другую было бы нерационально» . Ведь у Леры масса поклонников. Так что в «Ранетках» она все так же будет играть главную роль.
Теперь у многочисленных поклонников и поклонниц группы Ранетки имя Аня-Ранетка будет ассоциироваться не только с Аней Рудневой но и с новой участницей Аней Байдавлетовой которая пришла на смену покинувшей группу Лере Козловой.
Аня до недавнего времени была участницей "Nine Lives" - группы из Ставрополя, приехавшие в Москву специально для участия в телевизионном проекте "СТС-зажигает суперзвезду-2". О проекте Аня узнала из рекламы по телевизору и всей группой было решено немедленно ехать в Ессентуки где проходил 1-ый отборочный тур. У Ани музыкальное образование, она закончила музыкальную школу и для отборочного тура написала музыку к песне "Живи секундой" которая очень понравилась членам жюри и они были взяты в проект, так же Аня неплохо играет на ударных.
потому что с продюсером чтото неподелили ))))