Это не сплетни, а правда. .
Лера Козлова ушла из Ранеток!
21 ноября 2008
В составе группы «Ранетки» произошли изменения, популярный среди тинейджеров коллектив покинула солистка - барабанщица Лера Козлова.
Как утверждает «Комсомольская правда» , причиной ухода певицы-барабанщицы стал конфликт между Лерой и продюсером «Ранеток» . Девушке уже подыскали замену, отныне новой участницей коллектива станет Аня Байдавлетова из Ставрополя, солистка группы «Nine Lives» и участница недавно закончившегося второго сезона телешоу «СТС зажигает суперзвезду» .
Тем не менее, Лера все еще остается главной героиней сериала «Ранетки» телеканала СТС.
Светская жизнь и шоубизнес
Почему Лера Козлова ушла из группы?
Честно незнала. Вот блин!
Был конфликт с продюссером, даже говорят что у них были отношения, ее место занимает Аня Байдавлетова .конечно фанаты навсегда запомнят леру, но к сожалению она уже не вернется она сама даже когда пришлана репетицию увидела аня вместо себя
наверное потому что до нее дошло что их группа ни о чем?!
Ну потому что Козлова, против логики не попрешь
А я где- то слышала, что новенькая Аня хочет вернутся в свою старую группу, а ранеток оставить.
с продюсером порвала
блин ваще!!!! группа уже не та будет!!!! жалко очень!!!!
Потому, что поняла группа говно. Она одна будет лучше петь.... А ранетки как и остались говном так и будут говном.
с продюсером палаелась ему не нрава как она на барабанах играет
лично я так прочитала
Пишут, что из-за конфликта с продюсером