Светская жизнь и шоубизнес

Из-за чего Лера Козлова УШЛА из группы???

Из за того, что ей кто то мозги одолжил на неделю!!!!
Kamariya Karimova
Лучший ответ
развращала остальных участниц-заставили уйти
Анжела Фридман
Ты б чеез 1 год спросила, хотя нет, через год все забудут кто такие ранетки.
Ушла, потому что спала с продюссером, вот и все, хотя может и вправду мозги появились
Просто Я
Ну надо же такие фанаты этих малолеток. Ужас-ужас, слов нет. А кто такая Козлова? Пуп земли что ли? Захотели вот и выгнали. Проды ни у кого не спрашивают, кинули же вон красавицу Меседу из ВИА Гры, которая действительно поёт и имеет музыкальное образование плюс красота и сексуальность! А вы тут про каких-то ранеток. Эх, куда катится мир...
Потому что вск КОЗЛЫ!
Людмила Белая
потому что у них возникли проблеммы с продюссером.... у Леры и продюссера были отношения, а он увидел как Лера целуется с блондином из Quest Pistools и всё выгнал её и взял Нюту Байдавлетову...))
из-за продюсера.... какой то он у них страный.... щас умудрился вообще женится на Наташи (Ранетки)... или это всё кругом пиар такой....
У неё были отношения с продюсером. Потом все пошло наперекосяк и они расстались. А после ей прямым текстом сказали, что она больше не участница группы.
Nazeka Temirbekovna
у нее были отношения с продюсером. потом они вродибы поругались и он уволил ее. сейчас она занимается сольной корерой
поссорилсь с продюсером.
А причина заключается в распавшемся романе между певицей и продюсером группы Сергеем Мильниченко. Их отношения продлились более трех лет. Разрыв интимной связи перешел в конфликты в некоторых вопросах, касающихся работы.

Теперь уже экс-участница группы «Ранетки» Лера призналась, в том, что в группу она попала только через постель продюсера. А когда это закончилось, карьера девушки также оказалась под угрозой срыва.

- Все это из-за личных отношений с продюсером, - поделилась Лера в интервью «Комсомольской правде» . - Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт.. . Очень жаль сейчас расставаться с девчонками. Я не собиралась уходить. Меня «попросили» . Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в «Лужниках» .

Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что не собираюсь покидать группу. На что она мне говорит: «Как? ! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя! » Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла.

- Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт, - подтвердил продюсер «Ранеток» Сергей Мильниченко, который разговоры о романе не комментирует и утверждает, что ссора была исключительно рабочей. - Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду группы.
Проблемы с продюсером
Выгнал продюсер и не чего не объяснил
Продюсер осёл!!!!
Nurgul Shagirova
Она не ушла её выгнали. Леравстречалась с продюсером "Ранеток" потом они кажется поссорились и он её выгнал
Marina Viktorova