Светская жизнь и шоубизнес

1.ФИО Леры козловой.. . 2,возвраст 3,дата рождения 4 ну в общем все что про нее знаете

ФИО Леры козловой.. .
2,возвраст
3,дата рождения
4 ну в общем все что про нее знаете
Валерия Сергеевна Козлова (род. 22 января 1988) — российская певица, бывшая участница российской девичьей поп-группы «Ранетки» (С 2005 по 2008 гг. ) .

В 2005-2008 годах была солисткой и барабанщицей группы «Ранетки» . Снималась и продолжает сниматься в сериале «Ранетки» . В 2009 году начала сольную карьеру под псевдонимом «ЛеРа» . Первый сольный концерт ЛеРы состоялся 20 февраля 2009 года в Самаре (Россия) .

По итогам 2008 года Лера Козлова получила Народную премию Украины «Телезвезда» в номинации «Открытие года» .

Валерия Козлова родилась в Москве. Еще с детства родители заметили ее подвижность, и, развивая ее способности, отдали ее в танцевальный ансамбль.
Благодаря своему детскому увлечению Лера отлично держится на сцене. Несмотря на то, что многие пророчили ей танцевальную карьеру, все сложилось несколько иначе. А началось все с того, что Лера, кроме танцев увлеклась музыкой и вокалом, и даже несколько лет успешно выступала в составе хора, играя там на барабане. Решающим событием стало создание вместе со своими подругами: Огурцовой Евгенией, Щелковой Наталье, Рудневой Анной, - рок-группы «Ранетки» . Лера стала вокалисткой, при чем необычное сочетание вокала и ударных, что способствовало дополнительному интересу к группе.

Как на сцене, так и в жизни Лера очень яркий эмоциональный человек и ее неординарность проявляется во всем, начиная от одежды, хотя и предпочитает она розовый цвет, и, заканчивая манерой выступления и умением держаться на сцене. Без условно Валерия приносит ту самую искру, которая и делает группу «Ранетки» такой популярной и всеми любимой.

Сегодня «Ранетки» - уже достаточно популярная группа. Ими восхищаются, их уважают. У группы немало поклонников. Все это налагает огромную ответственность. Поэтому к работе над своим новым альбомом (параллельно со съемками в сериале) девушки подошли со всей серьезностью. Их песни, можно сказать «повзрослели» , и это не может не радовать.

Лера Козлова, несомненно, является сердцем группы. Она обладает яркой харизмой. Да и в одежде девушка предпочитает яркие цвета, особенно розовый. Так в Лондоне она купила себе розовые перчатки и ботинки. Лера любит мягкие игрушки, советские фильмы и обожает кататься на мотоцикле.

Девушки-ранетки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ» .
.
Людмила С.
Лучший ответ
"Бесплатно! " Так реагируют киллеры, на фотографию Леры Козловой.
да дура она.. (
Валерия Сергеевна Козлова. Лера родилась в Москве 22 апреля 1988 года. В детстве Лера играла в хоре на барабане и занималась танцами в ансамбле «Буратино». В 2005-2008 годах была солисткой и барабанщицей группы «Ранетки» . Снималась в сериале «Ранетки» . В 2009 году начала сольную карьеру под псевдонимом «ЛеРа» . Первый сольный концерт ЛеРы состоялся 20 февраля 2009 года в Самаре (Россия) .

По итогам 2008 года Лера Козлова получила Народную премию Украины «Телезвезда» в номинации «Открытие года».
Валерия Козлова
Дата рождения 22 января, 1988 | водолей | 21 год
рост 1.68 м
место рождения Москва, СССР (Россия)